Анютины ласки• 19 мая 2020
Вы покупаете и едите такую дрянь?
Купила - надеялась на лучшее.
Внутри просто 😱
Отходы какие-то.
И цена 60 грн 🤯
Внутри просто 😱
Отходы какие-то.
И цена 60 грн 🤯
Результат:
вже голосів:
487 (86.35%)
Не покупаю
52 (9.22%)
Да покупаю
15 (2.66%)
Другое
10 (1.77%)
Результат
Ms. Анонимная• 19 мая 2020
Да и автор, цена 60 грн/кг. За такую цену на рыбу даже надеяться не стоит
Анютины ласки
• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А хек почём сейчас?
Цикавенная• 19 мая 2020
Пару раз покупала vichi вкусные и сделаны не из дряни:), я аллергик и меня сыпет от многого, эти палочки ем нормально
Ms. Анонимная• 19 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А хек почём сейчас?
Не знаю. Покупаю сибас- 212 грн, дорадо- 212, семгу/лосось - от 280 грн.
А даже, если свежий хек (не с кучей льда), без головы и хвоста по 60 грн, то его же еще в фарш нужно перемолоть, палочки из него сделать, заморозить, заплатить работникам. Цена должна быть намного выше, чем 1 кг рыбы
Ms. Анонимная• 19 мая 2020
Вот, автор цена хека. Если бы там была настоящая рыба, цена должна была быть, минимум, в 2 раза выше.
Дюагональ• 19 мая 2020
Ответ дляЛуковая
единственная нормальная продукция продается в коробках, и не дешевая. Это не фарш из непонятно чего,это кусочки рыбы.
Так у автора 1кг 60ре стоит, а здесь 250 грамм 70 или даже больше стоит.
Запароленое одеяло• 19 мая 2020
Я обожаю такую дрянь;)
Мне вкусно.
А я ещё люблю всякие рыбные намазки в пластиковых коробочках. Моя любимка;)
Мне вкусно.
Анютины ласки
• 19 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я обожаю такую дрянь;)
Мне вкусно.
Такие рыбные намазки я тоже люблю на батончик
100 лет не покупала

Луковая• 22 мая 2020
Ответ дляДюагональ
42 грн в АТБ)