Мне без сахара• 20 мая 2020
Искала рецепт рыбы в сметане и нашла
Рецепты брокколи+ рыба+ сметана, рабы+ грибы+ сметана. Кто так готовил, вкусно?
Я когда-то салат ела красная рыба, креветки, грибы жаренные...честно, лучше по отдельности.
котопёс• 20 мая 2020
Тоже видела рецепты брокколи+рыба
Но не решилась
Чё то кажется перевод продуктов
Но не решилась
Чё то кажется перевод продуктов
Слепок стопы• 20 мая 2020
Броколи плюс рыба должно быть неплохо, я пирог делаю - лосось + броколи + спаржевая фасоль, заливка сметана + яйца + сыр. А вот рыба с грибами, как по мне, не очень сочетается.
Мне без сахара
• 20 мая 2020
Вчера моя тема была по поводу гул манты все получилось очень вкусно с первого раза , единственное что я не поняла, как это все запихнуть в мультиварку или какая должна быть пароварка, чтобы все сразу приготовить. Запихнула в мультю 6 шт, все остальное пельменями долепила)
В гости звали?• 20 мая 2020
Мне такое в сметане не понравилась бы.
В сливках и запеченная в духовке, было бы вкусно.