Физрукая• 19 мая 2020
Херсонцы, пожалуйста, зайдите
Ребята.. как можно организовать доставку продуктов(?) человеку, который лежит в больнице в травматологии. Почти не встает, после операции.Я живу в Новой Каховке. Лежит моя подруга детства.. ездить к ней некому(мать полулежачая)..Увы.. питание бесплатное 1 раз в сутки. остальное-за деньги, который у нее нет( и так на операцию собирала по соцсетям).Какие есть службы доставки еды в условиях карантина? Кафе? Супермаркеты? Накидайте идей.
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
А Вы почему не можете?
Транспорт не ходит. Мне самой маму нужно везти на МРТ, ждем окончания карантина. расстояние между городами 70 км
Физрукая
• 19 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Так кафе тоже за деньги
Я оплачу обед. Просто хоччется, чтобы человек покушал не сухомятку а нормальную еду
Матрёна• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
есть фирма в фб, сейчас найду и дам ссылку
Матрёна• 19 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Колупалочка• 19 мая 2020
Таврия в , магазин продуктовый , от них можно сделать доставку , привозит курьер .
В интернете есть сайт .
Пушкининиана• 19 мая 2020
Аль Капоне, Александр Сан есть доставка еды. Еще напишите на ФБ в местной группе Херсон днем и ночью - там тоже могут вариантов подсказать
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2020
Позвоните в отделение, уточните, как вы можете оплатить обеды и оплатите. Не может быть раз в сутки питание. Три раза бесплатное питание и вполне себе нормально, без мясного скорее всего.