Японский Городовой• 19 мая 2020

Киев. Ботсад. Кто уже ходил?

Людей много?
Хвець-тець• 19 мая 2020
Он же закрыт

автор Японский Городовой • 19 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Он же закрыт
уже открыт
бифидобактерияЖоржик• 19 мая 2020
Вот с сайта ботсада

Уважаемые посетители ботанического сада!

Имеем долгожданную новость. По словам Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, стабильная ситуация с заболеваемостью позволяет с 11 мая 2020 начать снятие первых ограничений и перейти к концепции адаптивного карантина. В частности, Денис Шмыгаль, открывая заседание Кабинета Министров в понедельник 4 мая сообщил, что с 11 мая 2020 будут открыты для посещений парки, скверы, зоны отдыха.

Руководствуясь сообщением Премьер-министра, Национальный ботанический сад имени Н.Н. Гришко будет открыт для посетителей 11 мая 2020 и все желающие смогут его посетить, соблюдая установленные ограничения и гигиенические правила.

Среди установленных ограничений для посетителей:

Находиться на территории ботанического сада разрешено с соблюдением индивидуальных мер профилактики и в группах не более трех человек.
Запрещено проводить на территории ботанического сада любые групповые мероприятия в т. ч. экскурсии.
Запрещено пребывания детей и взрослых посетителей в пределах детской площадки.

Соня-сонятко• 20 мая 2020
В сирени скопление было, а так не суперимного
Опля Картопля• 20 мая 2020
Мы были когда сирень была, людей средне.