Играю у края• 20 мая 2020

Пригородные маршрутки когда будут ездить?

Кто что слышал может быть, или знает? Типа васильков- киев, белая церковь-киев, боярка-киев и тд. Спасибо)
все по ГОСТу!• 20 мая 2020
Меня немного другой вопрос интересует. Сколько будет стоить проезд?! Кто что слышала ?

Муроводчица• 20 мая 2020
В ближ время (22-25) должны уже поехать
автор Играю у края • 20 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пока ничего не говорят.
Компас Ижевска• 20 мая 2020
Це не зовсім приміське спрлучення. А міжміське. Скоріш за все, це вже в наступне полегшення карантину.
все по ГОСТу!• 20 мая 2020
Наверное цену не могут сложить. Читала вчера что городские приблизительно 10-15 грн. хотят. А междугородние пока молчат, говорят ещё не подсчитали
автор Играю у края • 20 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ужас просто((( во всем мире упала очень цена на бензин, там теперь дешевле чем у нас, а здесь обдираловка бесконечная(((
Юпитерная• 20 мая 2020
А в Киеве когда маршрутки пустят?
Финтифлюшка• 20 мая 2020
Сегодея заседание кабмина, будут решать и выдавать розпопяжение. Ждемс
Совбез• 20 мая 2020

Соображалочка• 20 мая 2020
Так вчера ж вроде писали что и междугородние перевозки возобновляются с 25 числа вместе с метро
Плюшевая дыба• 20 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не молчат. Обуховские лушпайники хотчт 60 грн, до карантина было 28
Чижик Пижик• 20 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Цена, может, и упала. А стоимость проезда, конкретно Либерец, Чехия, 24 коруны. На завод с пересадкой. Итого в день туда от братно 96 корун. Около 100 грн. Это по городу
Соображалочка• 20 мая 2020
https://www.ukrinform.ua/rubric-society/3029359-ka...
У рамках другого етапу послаблення планується запуск громадського транспорту, рух міського і приміського наземного транспорту.