Просто красавица• 20 мая 2020

Нужны идеи поздравить директора.

Женщина 62 года. Выглядит молодо, занимается собой, прогрессивная. Нужна идея поздравить, просто приятное сделать. От коллектива. У меня кроме шариков надувных идей больше нет. Уже все было, поздравляем 15 лет подряд.
ПушАпница• 20 мая 2020
Заказать журнал Форбс с ее фото на обложке. Ну и статью внутри с достижениями и поздравлениями оформить

Трынди-брынди• 20 мая 2020
Символически типа шаров или есть бюджет на подарок?
автор Просто красавица • 20 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Есть
Трынди-брынди• 20 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Есть
В зависимости от суммы:
Эксклюзивная книга (кожаный переплет, тиснение от 5 тыс.будет),
Торт на заказ+букет красивый.
Сертификат по ее интересам,

У нас дарили монеты из драг.мет., банкноты доллара в рамке ’при необходимости разбить стекло’.
автор Просто красавица • 20 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
В зависимости от суммы:
Торт на заказ+букет красивый.
Сертификат по ее интересам,

Торт кушать не будет, она на диете. Букеты ей часто дарят. Сертификаты тоже много раз мы дарили ей.
Трынди-брынди• 20 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Алкоголь как ей?
Корзину с фруктами вместо торта.
автор Просто красавица • 20 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Алкоголь как ей?
Корзину с фруктами вместо торта.
Фрукты любит. Насчет алкоголя не знаю. Она за рулем, пьет редко.
дама_из_декрета• 20 мая 2020
Букет фруктов, конфет.
Носки на подтяжках• 20 мая 2020
кожаный портфель для документов ручной работы, коллекционные монеты в капсулах (серебро), украинские или иностранные, полет на двухместном самолете, за спиной у пилота, заказать у ювелира серебрянный сувенир в виде логотипа компании (если он существует)

Kalya2805• 20 мая 2020
Мы заказывали портрет по фото. Главное фото -на котором она сама себе будет нравиться. Стиль можно выбрать - например романтический, фэнтези... Можно семейный сделать. Дарили уже 3 людям- все были в восторге! Если нужно в личку скину ссылку. Работают оперативно - доставка -цена-качество. Просто рекомендую. Удачи.
Силиконочка• 20 мая 2020
подарите ей эмоции. мы дарили ей миниконцерт. 2 парня играли на гитарах и пели ей
автор Просто красавица • 20 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Спасибо, хороший вариант.
Силиконочка• 20 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, хороший вариант.
они зашли в кабинет неожиданно и в латинском варианте ей начали петь. она плакала. ей очень понравилось. а шефиня очень балованая. поверьте
автор Просто красавица • 20 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
А сколько по деньгам?
Силиконочка• 20 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
А сколько по деньгам?
даже не помню. это было давно. но они разные есть. погуглите