Алгонавт• 20 мая 2020
Сумки O bag.
Покажите, пожалуйста, свои сумки и часы О bag. Чем нравятся? Или не нравятся. Покупать или уже не стОит.
Спасибо!
Божий одуванчик• 20 мая 2020
все супер, но не оставляйте надолго под прямыми солнечными лучами - у меня несколько часов на сидении в машине полежала - немного ’поплыла’, видно только мне, но обидно, а так - одна из любимиц!!!! только на подделку не ведитесь
Алгонавт
• 20 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо!
Алгонавт
• 20 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А какая вас модель?
Акукарача• 20 мая 2020
У меня 2 корпуса mini беж и графит.
Мне нравятся,для разнообразия самое то.
Ручки брала кожаные короткие и цепочку.
Внутреннии косметички шила мама сама
Как основную сумку я бы не брала (хотя сейчас у них новые модели ничего так на повседневку),а для разнообразия - почему бы и нет?
Мне нравятся,для разнообразия самое то.
Ручки брала кожаные короткие и цепочку.
Внутреннии косметички шила мама сама
Дама-мадама• 20 мая 2020
ой эти сумки о бэг..вечно они грязные, особенно светлые , чего их не моют?
Алгонавт
• 20 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Вот мои , качество отличное, только не подделку берите.
Ручки часто стирает? Какие, на ваш взгляд, самые практичные?
графиняВишенка• 20 мая 2020
В прошлом году рядом девушка с красной в самолете сидела, очень эффектно)
А себе никак не решусь, думаю, что я как дурак буду с резиновой сумкой))
А у других нравится)
Аноним_Галя• 20 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
у всех чистые видела
Аноним_Галя• 20 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
классная
это мини?
Стрекозей• 20 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Ещё не стирала, каждому своё наверное), цепи хвалят, канаты.
Аноним_Галя• 20 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
так жалею, что не купила в Италии. Сумочки милейшие.
А там какая цена на них?
Вечно недо...• 20 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
А там какая цена на них?
вопрос не мне))но в 2 раза дешевле
Аноним_Галя• 20 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
вопрос не мне))но в 2 раза дешевле
цены у нас
на них
Вечно недо...• 20 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
цены у нас
на них
В Италии часто на некоторые собранные уже сумки акции.Ручки канаты самые удобные.
Пушап Ми• 20 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
хорошая цена
та да. прямо теперь жабка давит. ничего. откроются границы, вряд ли за сумки много будут просить
Стрекозей• 20 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Она вместительная?
Очень, и вода и кошелек и салфетки с антисептиком + косметичка ), и есть ещё место
Ноут не ношу.
Аноним_Галя• 20 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Видела у нас в ТЦ. $100 за кусок резины и ткани... Не стоит они того имхо
сотка за нее это слишком ,но покупатели есть и при таких расценках!
Аноним_Галя• 20 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Ноут не ношу.
я смотрела классик ,она огромная!мини компактней!