Девочки, может знаете его название? Что-то внизу все листочки сухие, это нормально? Или ему что-то не подходит. Может кто-то сталкивался с таким...
А я с косою• 22 мая 2020
О,у меня такое на даче само выросло,я думала сорняк)), но оставила - необычное))
Я такое• 22 мая 2020
Это нормально, сухое аккуратно оборвать. Оно неприхотливо совсем, культурное, цветет малиновым.