Жена сына• 22 мая 2020

Просто поговорить

Есть тут кто, кто не спит сейчас?
mila0122• 22 мая 2020
Ау!????

автор Жена сына • 22 мая 2020
Ответ дляmila0122
Ау!????
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2020
Есть
mila0122• 22 мая 2020
Проснулась, пошла в туалет, немогу заснуть... Как всегда, рука потянулась за телефоном
автор Жена сына • 22 мая 2020
Ответ дляmila0122
А я провела мужа в командировку и уже не спиться...
автор Жена сына • 22 мая 2020
Ответ дляСердючка
Есть
Чего не спите?
mila0122• 22 мая 2020
С ужасом жду среду, переживаю, очень -очень тяжёлый и ответственный будет у меня денёк
автор Жена сына • 22 мая 2020
Ответ дляmila0122
А что у вас в среду если не секрет?
mila0122• 22 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Куда, если не секрет? Надолго?

Советчицы тоже плачут• 22 мая 2020
Девочки, если можно, просто успокойте. Проснулась от ужасного сна, трясусь вся, слезы душат. Про папочку моего родного любимого сон, плохой ((( он очень болен сейчас..я места не нахожу.уговариваю себя подождать хоть до утра и узнать как он, как здоровье.. что делать мне???
mila0122• 22 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что у вас в среду если не секрет?
Застряла в Греции, с конца января, второй раз буду продлевать пребывание, надо кучу документов, и терпения. Ещё у меня очень плохо читаются отпечатки пальцев. Ещё при получении биометрического паспорта были проблемы и тут при первом продлении были в шоке все
автор Жена сына • 22 мая 2020
Ивано-Франковск, от двух недель до месяца..(
Все зависит от работы
автор Жена сына • 22 мая 2020
Ответ дляmila0122
Ого, не падайте духом!! Все будет хорошо
mila0122• 22 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Если приснилось что умер, то это хорошо, будет жить,а если что то другое плохое - то меня и бабушка и мама учили сказать: ´ дурне спить, дурне сниться ´. Должно уйти всё плохое.
mila0122• 22 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Все зависит от работы
А Вы где живёте? Дети есть?
автор Жена сына • 22 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Выпейте водички, попробуйте поспать немного... Сны это наши внутренние переживания..
Далеко находитесь от папы?
Советчицы тоже плачут• 22 мая 2020
Ответ дляmila0122
Сделала..все ещё перед глазами этот ужас
Надеюсь, на самом деле он сейчас отдыхает и утром как обычно возьмёт трубочку и скажет *привет, дочурка*.
Советчицы тоже плачут• 22 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Далеко находитесь от папы?
В соседнем районе.. сейчас побежала б пешком прямо.
автор Жена сына • 22 мая 2020
Ответ дляmila0122
А Вы где живёте? Дети есть?
В Киеве, детей нет.
Неожиданная командировка, не успела даже с мыслями собраться как он уже уехал...

mila0122• 22 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Молюсь, тут так строго, надо показать по 50€ на день что есть, прошлый раз, когда на месяц продлевали, сняли с кредитки, 1 500 € положили в кошелёк мне, они проверили, но не пересчитывали, вышли с полиции (сейчас миграционные не работают) и через 2-3 часа положили назад на кредитку. А сейчас будем продлевать на два месяца!!!!
mila0122• 22 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В Киеве, детей нет.
Это, только укрепит отношения. Живём в 21 веке, есть телефоны интернет. Ещё вы в родной Украине! Может на выходные он или Вы приедете к друг другу.
mila0122• 22 мая 2020
Всем спокойной ночи, вернее доброе утро и хорошего настроения на весь день!!!
Персик1989• 22 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какой сон?
Вумна вутка• 22 мая 2020
Я пью чай с крусаном и лодусь спать
Всю ночь не спала