Брюнетка в Мармеладе• 23 мая 2020

Почему у стоматологов не всегда идеальные зубы?

Смотрю, стоматологи не спешат делать себе модные виниры. А скорее стремятся остаться естественными, имея свои натуральные здоровые зубы. Даже на сайте стоматологии любой смотришь фото. Так на рекламной обложке сияет девушка с идеальными зубами. А дальше открываешь фото персонала, так все естественные.
Я сама имею не идеальные зубы. Нормальные, можно сказать. Но они здоровые. Так сказал стоматолог мой и мне. Так как я пришла с капризом, что мне не нравится внешний вид спереди (зона улыбки). Он предложил разве что реставрацию художественную. Немножко подкорректировать. Но опять же сказал, что это все капризы.
Новогодняя пальма• 23 мая 2020
А пластические хирурги все с большой грудью, независимо от пола

Просто Филя• 23 мая 2020
Після вінірів у вас вже ніколи не буде здорових власних зубів
АгатаХристя• 23 мая 2020
Потому что виниры - это уничтоженные родные зубы, после этого кушать только пюрешки и через 10 лет опять вываливать кучу бабла на поддержание красоты
AnnLipa123• 23 мая 2020
Виниры ж не залог здоровых зубов. Да и вообще, стоматолог знает, что главное не виниры, а отсутствие кариеса)
автор Брюнетка в Мармеладе • 23 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я не знаю, присмотрелась, они мне как протезы у бабули. Видно же, что вставные. Сразу возраст прибавляют
AnnLipa123• 23 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, значит, делали ногами. Хорошие виниры, не унитазного цвета- будут идеально подходить и выглядеть максимально естественными .
СтелькаОТединицы• 23 мая 2020
Я тоже однажды подумала, что виниры это красиво.Но нафиг они мне в метро, в собственном авто, в собственной квартире.Они были предуманы для актеров, политиков и публичных людей.Потом представила, что если они приклеены то могут и отклеиваться.( вспомнила как у меня отклеивались брекеты) .Ну и мало ли как сложиться жизнь.Вдруг через н- ное количество лет виниры запретят официально и фиг я смогу их заменить.А зубы уже свои испорчены и спилины безвозвратно(((
Малая Налегке• 23 мая 2020
1) Это вредно для зубов
2) Далеко не все в принципе хотят иметь ’идеальнее’ искусственные зубы, стоматологи в том числе
ПуГоФФка• 23 мая 2020
Тоже замечала, что редко у стоматологов идеально белые и ровные зубы, они то явно знают, что главное- здоровые зубы, а не отбеленные и спилянные

Дайте подуться• 23 мая 2020
Мой стоматолог мне говорит всегда: пусть неидеальные, но свои.
Брюльтик• 23 мая 2020
я стоматолог в клинике выше среднего уровня. у меня передний зуб депульпирован и пожелтел со временем. отбеливала, делала реставрацию, но все равно он выделяется. если поставить коронку одиночную, то она будет выделяться все равно. если поставить 3 винира и коронку, то не хочу пилять 3 здоровых зуба. по этому хожу так.
СМСница• 23 мая 2020
Спрашивала у ортопеда, не нужно ли мне зубы ровнять (поскольку он не ортодонт, то явно не был заинтересован).
И он сказал правду- сдвиг на половинку зуба считается в пределах нормы. У него именно так, здоровые и явно свои зубки. Расслабилась.
фрау Гитта• 23 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
а имплант почему не поставите?
СМСница• 23 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
а имплант почему не поставите?
Зачем, если свой зуб есть?
ПуГоФФка• 23 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
а имплант почему не поставите?
Имплант это искусственный зуб, вдруг не приживётся Да и зачем удалять свой зуб, хоть и не идеальный.
мимАпроходила• 23 мая 2020
Зубы должны быть здоровые,а не идеальные. Я мучаюсь со своими. Зубы красивые, ровные , белые, но через один пломбы, 4 без нерва, две восьмёрки удалены. Сейчас мне 35, к стоматологу хожу чаше чем к косметологу, и всегда есть что сделать. Понимаю дальше только хуже....
АгатаХристя• 24 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потому что хорошие качественные виниры натурального цвета будут стоит как несколько квартир в Киеве. И делают их в Америке, а не у нас