Атятя_тётя• 23 мая 2020
Про оральный секс
Такое не спросишь у подружек,так как очень личное.Решила здесь спросить.Вы делаете своему мужу,мужчине минет?И кончает ли он при этом вам в рот?Я такое терпеть не могу,и всегда отказываюсь чтобы прям в рот...А сегодня в процессе случайно кончил.Мне вообще не понравилось,и как такое некоторые любят?А вы бы обиделись если в порыве страсти случайно кончил в вас?
Стильная штучка• 23 мая 2020
Да,делаю,потому что мне это нравится)
В рот кончает,когда я разрешаю)
Чаще минет переходит в половой акт)
В рот кончает,когда я разрешаю)
Чаще минет переходит в половой акт)
Чудо в декрете• 23 мая 2020
В рот не кончает, не разрешаю.
У моего ужасная сперма, горькая, отвратная.
Если бы вкус был более нейтральный, возможно, была бы не против.
Атятя_тётя
• 23 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да,делаю,потому что мне это нравится)
В рот кончает,когда я разрешаю)
Чаще минет переходит в половой акт)
В рот кончает,когда я разрешаю)
Чаще минет переходит в половой акт)
Мой в рот не разу не кончал,так как я не разрешала.Сегодня так получилось что кончил.Я минет не особо люблю.Но когда любишь человека,хочется сделать ему приятно.
Атятя_тётя
• 23 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
У троляКи руки зачесались средь бела дня
Тю,та какой троляка?Такое что спросить нельзя?Я же не спрошу это у подружки?Тем более нет таких близких чтобы такое спрашивать.
Я Главная• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Солнце в зените, а у вас темы писячные. Были бы здесь частым гостем, тему создавали бы вечером
Стильная штучка• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы в браке 8 лет)Разрешила аж на 6 году замужества:)Муж так обрадовался :D
Форточка• 23 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
В рот не кончает, не разрешаю.
вкус зависит от того курит ли мужчина и что ест, это можно поменять. Мой когда бросил курить и больше фруктов есть все поменялось Бананы например сладость придают
Глас_Народа• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
угомонитесь,что за жертвы. Приятно можно делать,когда и Вам приятно
Атятя_тётя
• 23 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Да,редко бываю.Но это же не значит что я пишу чтобы поприкалываться?Я спрашиваю у других людей
Атятя_тётя
• 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ага,потом на лево ходят
Чудо в декрете• 23 мая 2020
Ответ дляФорточка
Знаю,
Из овощей максимум огурец, фрукты и кисломолочку наотрез - нет.
Ну, на нет и суда нет
Не курит и почти не пьёт.
Ну, на нет и суда нет
Не курит и почти не пьёт.
из желе я• 23 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да,делаю,потому что мне это нравится)
В рот кончает,когда я разрешаю)
Чаще минет переходит в половой акт)
В рот кончает,когда я разрешаю)
Чаще минет переходит в половой акт)
У нас наоборот.
из желе я• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы такое начали практиковать лет через 10-12
из желе я• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага,потом на лево ходят
Ой, кому они не важны - сосать чужому мужу, потому что ему жена не сосёт
Глас_Народа• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага,потом на лево ходят
На лево уходят не потому что в рот не даете кончать!!!!Может и обоим в рот кончать. И не будет ему приятно,когда через силу терпеть будете,если Вам не приятно!!!
Просто каралева• 23 мая 2020
Делаю регулярно, кончает всегда в рот, мне нравится. Я или сразу сглатываю, или могу ещё поткрывать рот, шевеля языком, чтобы он полюбовался своей спермой, могу потом провести ещё языком и губами по члену, и только потом проглотить. А потом ещё демонстративно слизать последнюю капельку на головке.
Но я не люблю и не разрешаю на лицо кончать. Было пару раз не понравилось, на волосы попадёт, потом голову мыть, а один раз в глаз попало, очень пекло. Поэтому у нас только в рот и иногда на грудь.
Просто каралева• 23 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Знаю,
Ну, на нет и суда нет
Не курит и почти не пьёт.
Ну, на нет и суда нет
Не курит и почти не пьёт.
Горечь даёт алкоголь
Форточка• 23 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Знаю,
Ну, на нет и суда нет
Не курит и почти не пьёт.
Ну, на нет и суда нет
Не курит и почти не пьёт.
Алкоголь даже пиво горечь дает(((
Мальчун-задирун• 23 мая 2020
позволяю только куни не больше 10 минут -минет не практикую - я так поставила в самом начале
Этожзвяздаяегообожаю• 23 мая 2020
Ответ дляФорточка
У меня 3 мужа
Им делала так что б в рот
У всех вкус белизны с доместосом
Не люблю это в рот
Но при всей моей не любви к миньету делаю хорошо, кончают быстрее меня
Им делала так что б в рот
У всех вкус белизны с доместосом
Не люблю это в рот
МЧСница• 23 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Горечь даёт алкоголь
Горечь дают даже острые блюда. Мой на жестком пп, без мяса, конечно же без алкоголя и сигарет. Вкус 👌🏼 А вот если что-то острое съест, то адок
ротцвеники• 23 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А разные позы практикуете или только одна?
Русалка на ветвях• 23 мая 2020
Люблю робити мінет. Просто люблю. Я ,так би мовити, ас в цьому.
Так, майже кожен секс починається і завершується мінетом. Завжди закінчує в рот. Взагалі не турбує смак, абсолютно нормальний з нормальним запахом.
Не люблю ,коли закінчують на обличчя, це лише в порно сексуально, в житті трохи не айс.
Але! Якщо б мені було гидко ковтати, то обов´язково це б обговорили і ,навряд образилася , але висказала б точно
Просто каралева• 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Согласна