Атятя_тётя• 23 мая 2020

Про оральный секс

Такое не спросишь у подружек,так как очень личное.Решила здесь спросить.Вы делаете своему мужу,мужчине минет?И кончает ли он при этом вам в рот?Я такое терпеть не могу,и всегда отказываюсь чтобы прям в рот...А сегодня в процессе случайно кончил.Мне вообще не понравилось,и как такое некоторые любят?А вы бы обиделись если в порыве страсти случайно кончил в вас?
автор Атятя_тётя • 23 мая 2020
Расскажите,я видимо совсем не опытная.
Стильная штучка• 23 мая 2020
Да,делаю,потому что мне это нравится)
В рот кончает,когда я разрешаю)
Чаще минет переходит в половой акт)
Чудо в декрете• 23 мая 2020
В рот не кончает, не разрешаю.
У моего ужасная сперма, горькая, отвратная.
Если бы вкус был более нейтральный, возможно, была бы не против.
Я Главная• 23 мая 2020
У троляКи руки зачесались средь бела дня
автор Атятя_тётя • 23 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да,делаю,потому что мне это нравится)
В рот кончает,когда я разрешаю)
Чаще минет переходит в половой акт)
Мой в рот не разу не кончал,так как я не разрешала.Сегодня так получилось что кончил.Я минет не особо люблю.Но когда любишь человека,хочется сделать ему приятно.
автор Атятя_тётя • 23 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Тю,та какой троляка?Такое что спросить нельзя?Я же не спрошу это у подружки?Тем более нет таких близких чтобы такое спрашивать.
Я Главная• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Солнце в зените, а у вас темы писячные. Были бы здесь частым гостем, тему создавали бы вечером
Стильная штучка• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы в браке 8 лет)Разрешила аж на 6 году замужества:)Муж так обрадовался :D
Форточка• 23 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
В рот не кончает, не разрешаю.
вкус зависит от того курит ли мужчина и что ест, это можно поменять. Мой когда бросил курить и больше фруктов есть все поменялось Бананы например сладость придают
Глас_Народа• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
угомонитесь,что за жертвы. Приятно можно делать,когда и Вам приятно
ничевока• 23 мая 2020
Оч люблю это дело . Но не кому
автор Атятя_тётя • 23 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Да,редко бываю.Но это же не значит что я пишу чтобы поприкалываться?Я спрашиваю у других людей
автор Атятя_тётя • 23 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ага,потом на лево ходят
бЭйбА• 23 мая 2020
Иногда разрешаю. Потом на зубах налет мерзкий
Чудо в декрете• 23 мая 2020
Ответ дляФорточка
Знаю,
Из овощей максимум огурец, фрукты и кисломолочку наотрез - нет.
Ну, на нет и суда нет

Не курит и почти не пьёт.
из желе я• 23 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да,делаю,потому что мне это нравится)
В рот кончает,когда я разрешаю)
Чаще минет переходит в половой акт)
У нас наоборот.
из желе я• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы такое начали практиковать лет через 10-12
из желе я• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага,потом на лево ходят
Ой, кому они не важны - сосать чужому мужу, потому что ему жена не сосёт
Глас_Народа• 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага,потом на лево ходят
На лево уходят не потому что в рот не даете кончать!!!!Может и обоим в рот кончать. И не будет ему приятно,когда через силу терпеть будете,если Вам не приятно!!!
Додекаэдр• 23 мая 2020
Люблю делать, кончает.
Просто каралева• 23 мая 2020
Делаю регулярно, кончает всегда в рот, мне нравится. Я или сразу сглатываю, или могу ещё поткрывать рот, шевеля языком, чтобы он полюбовался своей спермой, могу потом провести ещё языком и губами по члену, и только потом проглотить. А потом ещё демонстративно слизать последнюю капельку на головке.
Но я не люблю и не разрешаю на лицо кончать. Было пару раз не понравилось, на волосы попадёт, потом голову мыть, а один раз в глаз попало, очень пекло. Поэтому у нас только в рот и иногда на грудь.
Единая страна!• 23 мая 2020
Да, обиделась бы.
Не люблю такое.
Просто каралева• 23 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Знаю,
Ну, на нет и суда нет

Не курит и почти не пьёт.
Горечь даёт алкоголь
Форточка• 23 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Знаю,
Ну, на нет и суда нет

Не курит и почти не пьёт.
Алкоголь даже пиво горечь дает(((
Мальчун-задирун• 23 мая 2020
позволяю только куни не больше 10 минут -минет не практикую - я так поставила в самом начале
Этожзвяздаяегообожаю• 23 мая 2020
Ответ дляФорточка
У меня 3 мужа
Им делала так что б в рот
У всех вкус белизны с доместосом
Не люблю это в рот
Но при всей моей не любви к миньету делаю хорошо, кончают быстрее меня
МЧСница• 23 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Горечь даёт алкоголь
Горечь дают даже острые блюда. Мой на жестком пп, без мяса, конечно же без алкоголя и сигарет. Вкус 👌🏼 А вот если что-то острое съест, то адок
ротцвеники• 23 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А разные позы практикуете или только одна?
Русалка на ветвях• 23 мая 2020
Люблю робити мінет. Просто люблю. Я ,так би мовити, ас в цьому.
Так, майже кожен секс починається і завершується мінетом. Завжди закінчує в рот. Взагалі не турбує смак, абсолютно нормальний з нормальним запахом.
Не люблю ,коли закінчують на обличчя, це лише в порно сексуально, в житті трохи не айс.
Але! Якщо б мені було гидко ковтати, то обов´язково це б обговорили і ,навряд образилася , але висказала б точно
Просто каралева• 23 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Согласна