Аноним Завхоз• 23 мая 2020
Зачем при моем диагнозе селен и цинк?
У меня астма и круглогодичный аллергический ринит. Врач назначил пропить курс цинка и селена. Для чего это мне с моими диагнозами?
Элька-Карамелька• 23 мая 2020
Ответ дляКокосиха
У меня тоже астма, Мне при гипотиреозе селен назначили 🙄🤷♀️
А у меня и астма и АИТ
Селен и цинк пила по назначению эндокринолога.
Читала, что при астме/аллергии хорошо кальций пить
Аноним Завхоз
• 23 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А чего у врача не спросили?
Назначал по телефону, ему был звонок на вторую линию, второй раз постеснялась звонить спрашивать
Пацаааааааан• 23 мая 2020
Это минерала которых часто не хватает в организме и их прием может улучшить ваше общее самочувствие.