Дама_из_рекламы• 23 мая 2020
У кого еще болит голова несколько дней и неважное самочувствие?
Несколько дней побаливает голова, и так как-то неважно себя чувствую. У кого еще такое состояние?Думаю или на погоду эту, или приболела(
Доктор Хаос• 23 мая 2020
Вчера я полдня лежала пока тучи чёрные хоровод водили. Ничего не болело, но сил ни на что не было. Хотя я вообще не метеозависимая.
Дама_из_рекламы
• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня,еще и кружится дико, 4й день
да, вот именно 4 день! Обычно у меня день и норм, особенно, если дождик пройдет...А этот ветер, тучи, солнце...Ох и плохо...
Дама_из_рекламы
• 23 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Фууу...состояние жесть...прям паника периодами...
Серьезно? А почему паника?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 мая 2020
У меня!
Тоже третий или четвёртый день.
И сил нет, давление низкое, сонная ...
Вроде как сейчас буря магнитная
Тоже третий или четвёртый день.
И сил нет, давление низкое, сонная ...
Вроде как сейчас буря магнитная
ФрекенБок• 23 мая 2020
так магнитные бури. в эти дни они небольшие, а вот 28 будет большая, тогда точно будет плохо всем, кто чувствителен
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня тоже обычно за день проходит, но не в этот раз
Любящая болтать• 23 мая 2020
У всей семьи почти неделю такое состояние, причем обычно мы по-разному реагируем, а тут одинаково у всех: состояние, как-будто трактор переехал + голова то болит, то кружится.
Дама_из_рекламы
• 23 мая 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
точно! будто трактор переехал! но моим нормально, а я страдаю....
Дама_из_рекламы
• 23 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня!
Тоже третий или четвёртый день.
И сил нет, давление низкое, сонная ...
Вроде как сейчас буря магнитная
Тоже третий или четвёртый день.
И сил нет, давление низкое, сонная ...
Вроде как сейчас буря магнитная
Даже почитала о бурях...Вроде как средние сейчас...Возможно это на не естественную майскую погоду?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Даже не знаю
Но, честно скажу, радует, что я не одна такая )))
Дама_из_рекламы
• 23 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даже не знаю
да и меня, а то уже испугалась, что затянулось состояние не стояния)
Любящая болтать• 23 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даже не знаю
Точно не одна) я уже заметила, когда штормит, всегда на советчицы много тем о самочувствии)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 мая 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Может это и неправильно, но меня это успокаивает))
По теме - мне как то врач советовала пить Антифронт на перемену погоды. Но я все никак не начну
Дама_из_рекламы
• 23 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
спасибо, возьму на заметку!
Любящая болтать• 23 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А я не смогла. Начала, еле выдержала 4 дня и бросила. Через время ещё раз и то же самое, третий раз выдержала 3 дня и выбросила.
Странно реагировал организм: ходила дома по стеночке, тошнота, утром рвота, а так как пустой желудок, то желчью (извините за подробности).
Это ещё повезло, что начала пить в месяц отпуска, итого, все дни просидела дома. Один раз собралась, зашла в лифт и съехала по стенке. Так и сидела в лифте, пока сосед не зашёл в подъезд, отвёл меня домой. Попустило через полчаса примерно. Сосед завел в квартиру, посадил на тумбу так и сидели с ним))) пока меня не отпустило. Измерила давление 70/50. После этого выбросила .
Мне элеутерококк хорошо помогает, нужно купить, закончился.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 мая 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ничего себе!!!! Спасибо, что сказали.
Я когда состав читала, что-то меня останавливало пить его.
Мне спорт помогает, витамины и кофе. Попробую элеутерококк теперь) выговорить бы только название в аптеке
Любящая болтать• 23 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ничего себе!!!! Спасибо, что сказали.
А может Вам и антифронт подойдёт? Многие и здесь его советуют. Может это у меня такая индивидуальная непереносимость чего-то из состава, хз.
Элеутерококк я знаю с детства) мне помогает. Но я о нем периодически забываю.
Спорт, кофе и витамины тоже помогают, но не всегда. Примерно с 34 лет появились периодические скачки очень высокое для меня давление 140-150/80-90, моё рабочее 90/60. Спорт и кофе в такие периоды обхожу стороной)
Паспортный стол• 23 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ничего себе!!!! Спасибо, что сказали.
Ф я пила Антифронт. Мне подоходит.
Астановитесь• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня,еще и кружится дико, 4й день
И у меня кружится,но не сильно
ДА да да• 23 мая 2020
а меня наворачивает как перед дождем, а его все нет, прям уже хочется, чтобб ливанул нормально. Вот эта постоянная перемена то тучи как на дождь, то ярко солнце и так весь день, от этого колбасит
Дама_из_рекламы
• 23 мая 2020
Ответ дляДА да да
да, точно!