23 мая 2020

Сын идет в 5й класс? Нужна ли дальше электронная книга?

Я имею ввиду для скачивания произведений по укр и зарубежной литературе. Я так понимаю будет много произведений к прочтению и немаленьких. Дома книг такой тематики нет. Бежать в библиотеку - так себе вариант, она одна у нас в округе, все туда побегут)
Если электронная книга нужна в школе, посоветуйте модель, на что обратить внимание при выборе?
Цыпка 23 мая 2020
Послушаю. Думала покупать,чтоб вместо учебников в школу брать. Но будет ли та школа?
КараПузовна 23 мая 2020
Нужна. мы пользуемся самой старой моделью с амазона
Слоник-тоник 23 мая 2020
Большинство учебников в пдф формате, мне не нрав как простые книги его распознают.
В более новых моделях говорят лучше, но они и дороже, лично не видела
ЛЮБА 23 мая 2020
Еще и как нужна, у моих планшеты, рюкзак хоть поднять можно,все учебники закачали.
Цыпка 23 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Еще и как нужна, у моих планшеты, рюкзак хоть поднять можно,все учебники закачали.
А какие? Подскажите,пожалуйста
ПушАпница 23 мая 2020
читает на єлектронной книге, для школЫ вместо учебников - планшет
ЛЮБА 23 мая 2020
У моих планшет Самсунг гелекси таб см т 110 и 210
Покупали б.у на олх пару лет назад.
НеКонец-Света 23 мая 2020
Для школы лучше планшет, учебники быстрее грузятся, перелистываются. В книге так просто быстро не перелистнешь.

Книги для чтения читаем в бумажном виде.
Бусурманша 23 мая 2020
Планшет. Дочка с 5 кл ходила как и все одноклассники, вместо учебников. И худ литература там же.
Калёва Замалёва 23 мая 2020
Ответ дляПушАпница
читает на єлектронной книге, для школЫ вместо учебников - планшет
+100 для учебников планшет!Не читает эл. книга пдф.Даже дорогая и новая.У меня недешевая книга, с кучей наворотов, андроидом и якобы чтением пдф формата.Как она тот пдф читает..лучше бы не читала.
А книга для художественной литературы.
Калёва Замалёва 23 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Еще и как нужна, у моих планшеты, рюкзак хоть поднять можно,все учебники закачали.
У ваших планшет, не электронная книга.это разные вещи.Для разных задач.
Калёва Замалёва 23 мая 2020
Автор, электронную книгу берите обычную читалку, без наворотов.Андроид в ней не нужен, миллион форматов -лишнее.Диагональ-смотрите сами-как комфортно ребёнку,чем больше, тем дороже.Покет бук какой нибудь простенький.
Да и там очень хрупкий экран, если ребёнок неаккуратный-быстро ушатает.
Языката Хвеська 23 мая 2020
Мой класса с 7-го скачивает на планшет учебники, не хочет носить их. А худ. л-ру по программе, к сожалению, не читает
Из Виа-гры 23 мая 2020
Старшая с 5 класса со стареньким планшетом . В следующем (8класс) хочу присмотреть новый .
ЛЮБА 23 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У ваших планшет, не электронная книга.это разные вещи.Для разных задач.
Почему?у моих была электронная книга, не все учебники читались, можно просто книжку почитать и учебники отлично работают, эти планшеты сугубо для школы.
Калёва Замалёва 24 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Почему?у моих была электронная книга, не все учебники читались, можно просто книжку почитать и учебники отлично работают, эти планшеты сугубо для школы.
Перечитайте ваш пост.не все учебники читались и учебники отлично работают, это всё о чём?
ЛЮБА 24 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Перечитайте ваш пост.не все учебники читались и учебники отлично работают, это всё о чём?
Вы же пишите что электронная книжка и планшет для разных задач, грю что на книжке не все учебники открывались, а на планшете все ок, но если есть уже книга, то можно поиграться и залить учебники