Все знаю від і до• 12 мая 2024

Кадр из евровидения

Как вам?
Витворунка• 12 мая 2024
То нога, всім ясно.
ПоЗиТиВнАя• 12 мая 2024
Ответ дляФорс мажор
При чем тут он? Я ему об этом года 3 назад сказала. Сейчас он просто убедился
Ничего себе! Я лет 20 смотрю и все честно, а у вас не честно))) И муж ваш прям убедился))) Ну прям семья вершителей мира, не иначе😂
А поговорить?• 12 мая 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А это чмо…65 лет, а он без трусиков в штанишках в облипочку
Йому 75
Яжбоматуся• 12 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Должны быть нормы приличия.
Так там чем трешовее, тем лучше. Это же евровидение. Наши девочки одни из приличнейших были
Мальдивирую• 12 мая 2024
В этом году классное веселое Евровидение. Видно, люди живут в свое удовольствие - не осуждают и не парятся о мнении других. Просто живут. Не то, что некоторые страны - идут убивать соседние, но рассказывают про семейные ценности, фриков и даже члены дорисовывают на фотках.
Форс мажор• 12 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я очень рада за вас
Раз одела не бу• 12 мая 2024
Ух ты
Ворона• 12 мая 2024
А мне понравилась их песня и выступление. Ну видно кусочек тела и что?
Мне без сахара• 12 мая 2024
Ответ дляВорона
Так зто це виступав?
Лорка-хлорка• 12 мая 2024
а то в спермі кінчик?
Лорка-хлорка• 12 мая 2024
дайте ссилку на виступ - гляну))
Фляшунька• 12 мая 2024
Фін спочатку взагалі без ціх шорт був.
Шок контент, да)))))

Він в тілесних трусах
Поросенка• 12 мая 2024
Вентиляция, чтобы бубенцы не запарились.
Цідило правди• 12 мая 2024
Блін, а мені їх виступ сподобався
ФФФФристайла• 12 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Блін, а мені їх виступ сподобався
Мені теж. No rules)))
Я-ваш шанс• 12 мая 2024
автор, а можно ссылку на видео этого выступления? это какая страна?
ЖаннаНеАгузарова• 12 мая 2024
автор, там стринги телесные, все прикрыто, уже это везде обсудили
Ворона• 12 мая 2024
Ответ дляМне без сахара
Так зто це виступав?
Фины
Ноу рулс
Все буде• 12 мая 2024
В комментах под этим выступлением на ютубе кто-то написал: вот что с людьми делает страна, признанная восьмой год подряд самой счастливой в мире, в этом что-то есть
Стрибну в гречку• 12 мая 2024
Там майже всі номери такі були. То пропаганда геїв, то неопределенних, то чортів. Ще такого евробачення не було, гидко дивитись було. Наші дівчата-ото молодці, хоч я не розуміла, для чого, коли таке в країні твориться, приймати участь в конкурсі
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2024
Срамота-то какаяяяя
Як міряти?• 12 мая 2024
Это не яйца, а трусы! Вы хоть номер сначала посмотрите а потом сенсациями махайте
Як міряти?• 12 мая 2024
Ответ дляВорона
Это не тело а трусы
Начальник Анонимов• 12 мая 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Леди Г• 12 мая 2024
Автор, что у вас в голове? Опилки?
Сундучок с каникулами• 12 мая 2024
Чудовий веселий номер.
А хворі на голову завжди знайдуть, де їх образили, а не знайдуть - то самі домалюють. Щось я цього кадру на відео не помітила.
Звезда в шоке• 12 мая 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Он давно в Штатах, отчалил по месту назначения))
Звезда в шоке• 12 мая 2024
О, этот дивный мир. То ли еще будет))
Блакитне небо• 12 мая 2024
о, це хлопчик .
Фляшунька• 12 мая 2024
На цьому відео
На 1:15 прекрасно видно його тілесні труси, в яких він і виступав весь номер