23 мая 2020

Платья в стиле беби-долл. Носите?

На пике такае платья. Напоминают одежду для женщин ожидающих малыша, но все же. Нет возможности примерки подобных моделей. Кто покупал такие, как они в жизни?
Vika_toria_lifestyle 23 мая 2020
Мешки
Неместная Я 23 мая 2020
Нет, с моим типажом я буду бабой на самоваре
никогда такого не было 23 мая 2020
Ужасные
Не танцую- но пою 23 мая 2020
Я в них crone-doll
ЖующаЯКонфету 23 мая 2020
Ношу. Нужно примерять. Они тоже разные и садятся по разному. Есть очень красиво сидят и даже стройнят, а есть такие, что ’как баба на самоваре’
Партизанка 23 мая 2020
Я люблю такой фасон, на мне хорошо сидит: я высокая, грудь маленькая, плечи не широкие, но ровные, а вот бедра есть (бля). У подруги мой рост, но бюст пышный, она в сравнении со мною немного бочкой выглядит, ее полнит.
Сарафанное радио 23 мая 2020
Сегодня видела женщину в платье в цветочек, только короткое-до колен - очень понравилось!!!
Себе куплю тоже, но не такое как у Вас на фото, есть красивые, а мне нужно - животик растёт)
elenafr 23 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Я люблю такой фасон, на мне хорошо сидит: я высокая, грудь маленькая, плечи не широкие, но ровные, а вот бедра есть (бля). У подруги мой рост, но бюст пышный, она в сравнении со мною немного бочкой выглядит, ее полнит.
Вот-вот! На высоких и с небольшой грудью хорошо сидит. А если грудь больше, либо рост 160, то уже не то ...
Первая ласточка инфляции 23 мая 2020
Ухты, я даже невесту в таком представляю, на такой стильной, молодёжной свадьбы
Сумчатая кошка 23 мая 2020
На плоскогрудок...
Мамулька 23 мая 2020
Это не беби Долл, а реально мешок, как выше сказали)
Кому там слова не давали 23 мая 2020
Ношу только такие платья, мне очень идет и нравится!!! Я высокая, длинные худые ноги, есть пузик и средняя грудь. Обожаю одежду для беременных или кормящих. Самый выгодный вариант для меня.
Еще есть такие девочковые платья с отрезной талией и пышной юбкой, тоже отлично смотрятся. Я в возрасте.
Кому там слова не давали 23 мая 2020
Если вы маленького роста, не берите!!!! Меньше 160 ростом, не стоит такое носить.
Радикальная 24 мая 2020
Ой, и я такое люблю))
И платья-туники!)
Если что, рост 173
Вес 52
Мне 35
Я уже рожала
Но фигура как у девочки!))
Типаж у меня Равшаны Курковой!))
Подставка для припева 24 мая 2020
Я в таком как дура.
Рост 163 вес 52.
Блондинка в Законе 24 мая 2020
У меня подобные есть, ношу с джинсовой курткой и кедами, скрывает все, что нужно скрыть)
Крем для арбуза 24 мая 2020
У меня есть грудь , мне такие не идут
Аристократка-тунеядка 24 мая 2020
Я в нем как беременная и есть.
Кишмишная Мая 24 мая 2020
Я не прям такие, но ношу. Рост 163. Не худая и не полная. Мне очень идут такие платья.
успокойте_Меня 24 мая 2020
Чекаю два
автор Нагайна 24 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Ой, и я такое люблю))
И платья-туники!)
Если что, рост 173
Вес 52
Мне 35
Я уже рожала
Но фигура как у девочки!))
Типаж у меня Равшаны Курковой!))
Значит вам будет красиво.
Булькаю 24 мая 2020
Ношу, но короткие, я невысокая. Нравятся