Ну ниче се• 2 часа назад
Кто восстанавливался после того как потерял всё что строил много лет
с чего начинали?
Ms. Скромность• 2 часа назад
Начинала все строит заново . Смотря что вы потеряли ? Работа с психотерапевтом
ПушАпница• 1 час назад
Тю, впо вам сейчас расскажут. И как восстанавливать трудовую активность, и социальную. Как не покупать ничего в сьемную квартиру на протяжении нескольких лет в страхе снова куда-то переезжать и всё бросать. Как находить новый круг общения во взрослом возрасте. Тяжело, но что делать?
МедоваПаляниця• 1 час назад
Пока просто живём на съемной квартире, сертификат за разрушенное жилье ещё не получили.
Что дальше, неизвестно
ША! я прийшла!• 1 час назад
Автор, я сейчас как раз стала жертвой мошенников и потеряла всё своё имущество.
Еще есть надежда найти этих людей и мне нужно бороться, но я в другой стране и страшно
Мама Карло• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Ага, у вас ещё лайт версия. А чужая страна, чужой язык, чужие законы и правила? И единственное, что у тебя осталось - это ключ от дома, которого уже даже на гугл картах нет
Сиреневенькая• 1 час назад
Хотите совет - выезжайте.
Это вам совет от человека, который все потерял в 14 и «построил» заново. Единственное о чем я жалею , что не уехали еще в 14.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
Цікаво, як?
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Что дальше, неизвестно
Еще. Нам он и не светит. Мариупольцам ничего не нужно.
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Цікаво, як?
Что непонятного? Выехали,а недвигу продали мошенники.Скорее всего квартиранты.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
А що зрозумілого? Може вас по телефону розвели і заставили шантажом переписати все майно? Ваша схема навіть дивна, тому що є реєстри, ви в суд вже подали? Це типу від вашого імені довіреність була?
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Читайте внимательно.Меня не разводили.Не все недвижимости есть в реестре.Ну и схем есть куча ,и не простые люди это делают.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Де читати? Може ви самі прочитаєте свій єдиний допис, в якому нуль інформації, але одразу я повинна була все зрозуміти? Це карти розкласти, чи що? Читайте ваш, потім мій, потім ваш.....може до вас хоч щось дійде.
ЗновЗдоров• 58 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
Вот и читайте,я не писала,что меня развели
Я тут Живу• 54 минуты назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ви просто написали - жертва мошеников. А це може бути що завгодно. Перечитайте ще раз, по буквах і вдумчиво.
І синю бабу собі приліпіть, дарую:
ЗновЗдоров• 53 минуты назад
Ответ дляЯ тут Живу
І синю бабу собі приліпіть, дарую:
Без комментариев. Где я писала, что я жертва мошенников????
Я тут Живу• 50 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Без коментарів: ви впевнено фантазуєте за іншу людину???
То ви все між строк намріяли?
ЗновЗдоров• 50 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
То ви все між строк намріяли?
Не фантазирую,а уже слышала эту распространенную схему
Я тут Живу• 47 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Фантазуєте. Схем багато, але ви сперечаєтесь навіть не будучи автором того повідомлення. Де написано що авторка виїхала і квартиру продали квартиранти? А ну, покажіть, вдумливочитаюча.