Компас Ижевска• 24 мая 2020
Зачем в лосинах ходить?
По улицам зачем в таком ходить? Специально провела эксперимент, обращают пристальное внимание только деревенские колхозники с бутылкой пива в руках. Все нормальные мужики от такого шарахаются.
Поспрашивала многих знакомых мужчин, все до единого сказали, что к такой девушке бы никогда не подошли.
Поторописька• 24 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Секс это для таких же колхозников. Мужчины, у которых есть хотя бы две извилины в голове, любят когда девушка с секретом, с изюминкой.
Это на каблах и в платье?
Ждун с Нибиру• 24 мая 2020
мне в общем-то всё равно. Но я не понимаю одного, зачем девушки эти лосины натягивают просто до ушей, чтоб выделить полупопия и полуписия, так сказать. Ощущение, будто они специально это делают, чтоб все очертания интимных мест было видно.
Ждун с Нибиру• 24 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Следить за собой это чувство стиля в том числе. Я не упрекаю, ни в коем случае.
Стиль - это понятия очень-очень субъективное. Что для вас стильно, не значит, что стильно для всех остальных.
Автопортрет нурофена• 24 мая 2020
Хожу в таких лосинах + джинсовка.
Буду знать, что травмирую этим Ваши чувства. Мужчин привлекать цели нет, моего мужа все устраивает
Персик1989• 24 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Смотря для чего мужчинам конкретная барышня нужна. И все очень по разному.
Недавно стала я в машине ждала маму, рядом с Фольксвагена вышли два парня лет 27-30 максимум, третий подошел ещё. Курят, ждут кого-то. Мимо две девушки, одна в лосинах и короткой куртке, другая в очень короткой юбке. Симпатичные, молодые, фигуры позволяют конечно но все равно вызывающе. Пошли мимо, глазками стрельнули. Парни подождали когда мимо пройдут, слышу один говорит ’они уже скоро голые будут ходить, вообще уже меры не знают’ , второй ’чтоб моя малая такое одела на улицу на ленты бы порезал, это вообще-то раньше была униформа на окружной’.
Не рассказывайте сказки))) ахаха лосины - это разврат о да
для чего мужчине женщина? В лосинах она или поранже? Если в лосинах, он ее захочет, если в поранже женится на ней, обрюхатет и лставит дома для варки,кухарки,стирки его трусов носков, и будет гулять с теми кто ходит в лосинах))) вы какие то странные народ, вы женщины из Кавказа да что-ли? Так мы из Украины и лосины любим, и мужчины наши нас любят, и по заднице шлепают регулярно,не то что вас
Персик1989• 24 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А для чего вообще мужчине женщина? Чтоб рожать ему стирать и убирать? Все? У меня другие понятия по этому поводу!
Рябушка Ку• 24 мая 2020
Если нормальная фигура,то в чем проблема? Конечно, если в лосинах одни складки,то это ни к чему. Если человек смотрит в зеркало и его все устраивает,то вообще какая кому разница.
Чавонадо• 24 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Зачем вы написали свой сон сюда? Это же неправда)))
Много вижу молодых девушек в лосинах с парнями рядом. Вам видимо уже не натянуть те лосины, поэтому выдумываете такое
Это просто удобно и не все женщины находятся в активном поиске мужика.
Я вам по секрету скажу - мужчин намного больше отпугивает хищный взгляд ’ну возьмите меня уже хоть кто-нибудь’, чем любые лосины, даже леопардовые
Я, кстати, очень редко ношу лосины, так как сложно подобрать к ним вверх - ведь лосины в быту(вне спортзала) подразумевают, что зона промежности должна быть прикрыта кофтой или кардиналом, или длинным топом.
Бибер-анонимер• 24 мая 2020
Якщо фігура дозволяє, то чому б і ні Я особисто люблю спортивні лосіни за межами спортзалу. Мені в них зручно і комфортно. Можу в магазин піти і з дітьми на прогулянку.
Якщо обтягнути лосінами ’тєлєса’ 54 розміру, то вибачте ні.
КликОЛЬКА• 24 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Я живу в Канаде, сейчас потеплело и наверное процентов 60-70 девушек и женщин всех возрастов и размеров на улице в лосинах, если это просто прогулка или поход в магазин. Я обтягивающую одежду не люблю, хожу в спортивках. Это удобная одежда, в ней легче двигаться, чем в тех же джинсах, а тем более брюках или юбках, всем все-равно кто и как выглядит, главное чтоб было удобно
Хотела написать все то же , только процентов 80% . Сама себе купила lulu lemon и мне нравится . Хожу тоже так, но зато не выделяюсь и из толпы . Все такие и я такая 😂.
Дама_с_караваем• 24 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я езжу на велике в лосинах,могу в магазин так заскочить,мне пофиг кто и что там про меня думает))
Главное,что мне удобно и комфортно в них. Мужики не шарахаются)) но и не клеются,как вы автор описали...
Сладкая))
Мюллерная• 24 мая 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня на районе, если честно, наверное и все 80% так ходят, тут несколько больших парков, многие занимаются спортом и гуляют, сделала скидку на даунтаун, где много офисных работников
вкусносися• 24 мая 2020
Даже не знаю что думать про вас, автор. Вы реально ходите в чем то чтобы мужиков цеплять? Не потому что удобно или уместно, а для того что бы на вас обратили внимание? Мдяяяя я думала такие девушки только а кино встречаются
Боевая• 24 мая 2020
я хожу, пешком час на йогу или в зал. В чем занимаюсь в том и хожу, мне так удобно, и как то насрать на мнение мужиков, да и злобных теток. Хотя мужики, я должна сказать, шеи сворачивают на красивую попу независимо от социального статуса.
Тема ни о чем, как с недавней темой о короткой стрижке. Всех под одну гребенку. Это же понятно что сами лосины, то с чем надеты, какая фигура, где человек идёт, все это разное и есть отличные варианты и все ок и ужас -ужас. Как и короткие волосы, какой-то женщине супер идёт и отлично вписывается и красит, кого-то только уродует. Короче лосины - это отличная и комфортная одежда, есть качественные стильные образы с ними, есть допустимый вариант, но не особо, есть варианты когда «не надо было». Все индивидуально!
Девушка Прасковья• 24 мая 2020