Мизимец• 04 мая в 14:45
Девушка в таком образе пошла в оперу, а вы бы так смогли?
Я нет
Домашня Зюзя• 04 мая в 14:47
Куча аккаунтов с той же тематикой, где ходят в театры в ретро одежде. Этим уже не удивить
Колупалочка• 04 мая в 14:48
Я думала сейчас будет прозрачное что-то или жопа голая, а тут просто одежда необычная
Кудлата хмаринка• 04 мая в 14:50
Ответ дляВсех в сад
Мерри Поппинс
в Сильпо скорее салемская ведьма
Я шалунья• 04 мая в 14:55
Ответ дляМизимец
А так она ходит в Сильпо трындец)))
А что не так?
Что вам не нравится?
Я шалунья• 04 мая в 14:55
Ответ дляКолупалочка
Я тоже ожидала юбку короче чулок и прозрачный верх
Разочаровала автор
Садова гойдалка• 04 мая в 14:57
Ответ дляМизимец
Она так одевается всегда, капец. Ей надо в фильмах сниматься
Последнее фото классное.
Ужгород• 04 мая в 14:58
Ответ дляМизимец
Блогересса. Прежде всего, она на этом эпатаже деньги зарабатывает. Что такого удивительного?
Ужгород• 04 мая в 14:59
Ответ дляКовбой Хагис
Цікаве вираження себе) головне, що їй комфортно
Господи, да человек деньги зарабатывает. Люди, что с вами )
Ковбой Хагис• 04 мая в 15:00
Ответ дляУжгород
І що? Людина не може заробляти гроші, роблячи те що їй подобається?
Я на хвилинку• 04 мая в 15:00
Ответ дляКапітанша
Не смогла бі, єто какая-то городская сумасшедшая
Правильно, нельзя из толпы выбиваться)
Я на хвилинку• 04 мая в 15:01
Ответ дляКовбой Хагис
Так вже заробояє, чому ж не може?
Ужгород• 04 мая в 15:02
Ответ дляКовбой Хагис
Так причем тут ’вираження себе і комфортно’? Придумала как зарабатывать и все тут.
Твердая валюта• 04 мая в 15:03
Ответ дляКапітанша
Хелена Бонем Картер одевается также. Или это другое?
Завжди з рушником• 04 мая в 15:05
Меня бы больше удивил не тот факт, что кто-то любит суровый винтаж, а что я вдруг пошла бы в оперу
заварний look• 04 мая в 15:17
Ответ дляКавуся
Мне нравится. Здорово что позволяет себе одеваться как хочет.
И мне понравился образ, где четко прослеживается определенный стиль и индивидуальность, которого придерживается девушка, что выделяет ее среди серой массы, которой и является большинство здесь критиков.
Кумедна• 04 мая в 15:25
Абсолютно безобидное и милое хобби. Мне даже любопытно и приятно смотреть.
Всюди влазю• 04 мая в 15:30
Человек жаждет внимания, прям болезненно, но Если ей так нравится - нет вопросов. Про себя просто подумаю, что она немного не в себе. Но, с другой стороны, кто сейчас здоров? 😂
Кондуктор автобуса• 04 мая в 15:33
тю..я один раз пошла в оперу в настоящем шелковом китайском жакете-мандарине,купленном в Вене, и черных широких брюках,так мне в спину шипели ’вырядилась’.Муж услышал).Так что всех слушать.кто что думает,не хватит нервов)))