https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845984
Моя тема.
Поехала таки купила))) крутая! Всем советую)))
И вот это платье меряла! какое же оно класное🥰🥰🥰🥰но моего размера не было, это М и оно по полу волочится( купите, не пожалеете! Хлопок, сидит прекрасно.
Моя тема.
Метелики на душі• 23 мая в 15:05
Ответ дляСтолічна штучка
ой, а вот платье не надо
Оно просто большое
Для драки• 23 мая в 15:08
И юбка, и платье, и внешность.
Умница, что купили.
Спокойного нам всем лета )
Умница, что купили.
Спокойного нам всем лета )
Блиск думки• 23 мая в 15:26
Юбка хорошая, только её гладить нужно, я этого не люблю, надеюсь вы любите.
А платье хорошо что не взяли, оно ужасное
Пиши-пропало• 23 мая в 16:16
ой, я такую же купила в синсее - в полоску, ен смогла пройти, обожаю и полоску и такой крой
Тектологиня 80lv• 23 мая в 16:57
на хорошую фигуру конечно хорошо сядет )) а вот на мое ’яблоко’ без талии - ни в жизнь
Шкідлива молекула• 23 мая в 17:08
Автор, вы очень красивая! С такой фигурой, любая вещь в вашем размере будет отлично!
Мне и юбка на вас понравилась, и платье.
Ответ дляAnnaOst
Хороша спідниця! А ви ці сандалі вже носили? Що скажете?
Так, сьогодні день в них. Зачьот))) зручні, не натирають. Але в тц на плитці слизькі, поки єдиний мінус😒
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо❤️
Ответ дляНевидимка
Автор, сколько стоит покраска такой длины волос? Цвет хороший)
4тыс...блонд это дорого, увы..но вернутся в свой натуральный очень морально сложно после 7 лет блонда, совесть не позволяет + седина почти 90%, с блондом мне комфортнее...
Помилуйте мадам• 24 мая в 15:32
Ответ дляРекламама
красивая девушка.
Где там девушка и где там красивая . Женщина средних лет обычная совершенно с редкими волосами , посредственной фигурой и лицом .
Рекламама• 24 мая в 15:49
Ответ дляПомилуйте мадам
представляю какая вы страшная по вашему отписанию
Помилуйте мадам• 24 мая в 16:06
Ответ дляРекламама
Описание фото автора
Дайте подуться• 24 мая в 16:10
Ответ дляПомилуйте мадам
А тут всегда серых мышей нахваливают )) обычная практика . Автор конечно не страшная,но самая обычная . Уж точно красивой не назвать и фигура тоже не о чем
_Злата Ibra_• 07 июня в 22:01
Не нравится ничего. Но если вам зашло и цены и качество классное. То супер
_Злата Ibra_• 07 июня в 22:14
Ответ дляПомилуйте мадам
А сколько вам лет? Покажите себя