Подмигашка• 24 мая 2020
Носите ли вы балетки?
Под платье например.Или это уже вчерашний день?
Вся такая растыкая• 24 мая 2020
Ношу. В этом году ещё не доставала)) Странный год в плане температуры)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2020
Ношу.В мене галюс вальгус.Шукаю м‘які,часто нубук чи замш з перфорацією,підходить габор.Мені вже не до моди.
Мама Карло• 24 мая 2020
Ношу. Но не постоянно. В кроссовках мне удобнее, но на работу не совсем подходит.
Творческий типаж• 24 мая 2020
Ношу, мені подобається. Шкіряні, їм зносу нема, і зручні. В баню ту моду, ношу спокійно з сукнями і джинсами.
ДелиВерка• 24 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
))). Мне кажется они вне моды. У меня были во все времена))).
Этожзвяздаяегообожаю• 24 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
А які у вас?
МойНеТакой• 24 мая 2020
в прошлом году на педикюре хватанула грибок ногтя, из-за этого пришлось забыть о босоножках на все лето.
Купила балетки экко, кожа,спортивного стиля,сказать,что довольна - ничего не сказать. Удобные,красивые,легко комбинировать с вещами
Кожугетовый ансамбль• 24 мая 2020
Не терплю балетки. Балетки нужно носить девушкам только с хорошей фигурой. Когда фигура колобок и балетки..это просто реально все портит. У меня балеток нет, ношу или маленький каблук, или побольше каблук, танкетка.
Творческий типаж• 25 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А які у вас?
Чорні Gabor з Інтертопа, вже й не пам´ятаю, коли купила. Шкіра назовні і всередині. А ще є крокси-балетки cap toe - помила і як нові, мені дуже підходять на весну.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
дякую