Элька-Карамелька• 24 мая 2020
Сандалии Papillio by Birkenstock удобны?
Привет всем! Девочки, сандалии Papillio by Birkenstock, как на фото, удобны? Они на широкую ногу пойдут? Ну ширина стельки 10 см, но там же вроде как загибы по краям....
Кто ходил в таких, напишите, пжл.
Спасибо
Кто ходил в таких, напишите, пжл.
Спасибо
Элька-Карамелька
• 24 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Это шлепанцы Мадрид, ношу, удобные
у вас ножка худенькая? как думаете, на полную пойдут? я понимаю, что выне Ванга)) но вдруг))
фото ножки не надо - я не тот, кто тут это постоянно просит))
фрау Гитта• 24 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, у меня узкая нога и они и предназначены для узкой (schmal). Биркеншток маркирует на узкую или широкую ногу. У мужа 47 размер, ему не узкие его) Выбирайте по ширине ноги
Элька-Карамелька
• 24 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
10 см стелька- это на широкую же?
47 - почти коллега))) у моего 49
фрау Гитта• 24 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
10 см стелька- это на широкую же?
47 - почти коллега))) у моего 49
Ой, даже не скажу, но у меня супер узкая нога и ношу schmal
ОноВамнадо• 24 мая 2020
У меня ужасно болели стопы, не могла носить, подарила. Они твердые и не удобные. Плоскостопия у меня нет, но не знаю, почему так
Элька-Карамелька
• 24 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
хорошо вам...а тут - лапка(
дама_из_декрета• 24 мая 2020
Они есть на узкую и на широкую.Смотрите что пишут на стельке.Их даже когда берёшь в руку,две одинаковые модели но видно где разная полнота