РозаФиалковна• 24 мая 2020
Нужен ли паспорт для взятия направления у терапевта?
Вопрос в теме. Нужно попасть к узком специалисту, кождиспансер, чтобы посмотрел родинку. Через семейного врача, разумеется.
Без паспорта можно ведь получить направление?
И в этом диспансере как происходит приём врача, нужно будет заводить карточку или нет, паспорт может понадобиться?
Альфред Шнитке• 24 мая 2020
Если есть возможность, сходите в частную специализированную клинику. Меньше гемора.
В кожвене, думаю, тоже можно без волокиты, но за деньги.
Кина_не_будет• 24 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну не скажите.в диспансере родинки лучше удаляют.К частнику раз ходила с родинкой
РозаФиалковна
• 24 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Да,в регистратуре нужен.
А можно пройти к узком спецу без паспорта? Или вообще никак? Просто чтобы посмотрел родинку?
Катька Пушкарева• 24 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну попробуйте,только прийдется платить тогда.
РозаФиалковна
• 24 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне бы очень подошло без волокиты. Но как? Я в пятницу пошла туда, думала попасть частным образом. Под кабинетом 3х докторов очереди, довольно большие. До часу принимают. + время на кварц и уборку сейчас добавляется.
Как пройти в таком случае, просто в порядке очереди? А доктор может ведь и не согласиться принять без талона из регистраторы. Как тогда?
РозаФиалковна
• 24 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А что,паспорт проблема?
Паспорт забыла в селе, 40 км. Туда сюда мотаться на машине не вариант.
Катька Пушкарева• 24 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Права подойдут
РозаФиалковна
• 24 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Права подойдут
Я не вожу, права у мужа.
А свидетельство о рождении, никак?
Катька Пушкарева• 24 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я не вожу, права у мужа.
А свидетельство о рождении, никак?
Ну хотя бы ксерокопия есть?Может кто может скинуть фото паспорта на вайбер.
РозаФиалковна
• 24 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А копия разве прокатит?
Катька Пушкарева• 24 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А копия разве прокатит?
Ну если нет оригинала,то попробовать можно.