Мизимец• 24 мая 2020

Реально ли продать кроссовки женские на полный 41-41,5 размер

Пролетела, начитавшись отзывов. Взяла на свой 39-40, 41 размер и они мне большие на целый сантиметр.
В раздумьях, покупают ли обувь такого размера вообще по интернету? Выставлять их на продажу или оставлять себе и пусть лежат. Мне на них и смотреть непривычно, хоть у самой нога немаленькая, но этот сантиметр - блин, ну с непривычки лыжи лыжами....
Ну ниче се• 24 мая 2020
покажите, пожалуйста, и какая цена?

Для драки• 24 мая 2020
конечно берут. у меня 41.
автор Мизимец • 24 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
покажите, пожалуйста, и какая цена?
меня забанят на веки вечные, наверное, за такое
Ну ниче се• 24 мая 2020
Ответ дляМизимец
хоть фотку кроссовок покажите
пицунда• 24 мая 2020
померяйте стельку...сейчас такие модели. что я тоже стала покупать себе 41-вый
Деловитая• 24 мая 2020
Ответ дляМизимец
И правильно сделают. Есть продавалка. Но обычно в таких темах заинтересованные пишут без анонима.)
автор Мизимец • 24 мая 2020
Ответ дляДля драки
конечно берут. у меня 41.
да? Спасибо. Выставлю в продавалку. Обидно, потому что еле нашла что-то на массивной НЕ белой подошве. А то через время фиг отмоешь вечно ее
Tutor - Spain-German• 24 мая 2020
можно мне в ЛС картинку данных кроссовок? благодарю
миссДавеча• 24 мая 2020
В скечерс в 41 размере стелька вообще 28см
Хорошая цена кстати

автор Мизимец • 24 мая 2020
Ответ дляпицунда
та 27,5 полноценные
Все, спасибо, есть шанс продать, пойду создавать объявление. Тему закрою, а то нажалуются на рекламу.