ПАЦАНКА О• 24 мая 2020
А что уже без маски и в магазин можно?
Зашла в небольшой маркет (не Киев), я была в маске, а покупатели без, смотрю и кассир без маски, даже на подбородке нет. На дверях у них висит объявление, что нужно заходить только в маске, как это понимать? У вас тоже уже так?
Мир Мир Мир!• 24 мая 2020
Та без масок ходят. Была в парикмахерской сегодня, весь персонал и все посетители бз масок.
Покращена• 24 мая 2020
Ответ дляКротоТо
обнищали, нет 15 грн на маску
Мир Мир Мир!• 24 мая 2020
Ответ дляПокращена
обнищали, нет 15 грн на маску
На входе лежала упаковка масок и температуру измеряли каждому. Маску никто не брал.
Масяня Я• 24 мая 2020
Сколько ж уже можно? Пора уже их снимать, а то ходим как подопытные кролики в намордниках?
Покращена• 24 мая 2020
Ответ дляКротоТо
значит суицидники, чтош, их право
Ms. Iphone• 24 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Снимайте.
Живу в Харькове, в спальном районе. Напротив в доме больные КВ три семьи, ходили в магазин ближайший АТБ. Теперь в АТБ вспышка (это точно мы знаем). Сколько они заразили покупателей - хз. Но в одной семье умерли муж и мама. Так что снимайте, если срать на окружающих.
Масяня Я• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Снимайте.

Покращена• 24 мая 2020
за границей наоборот сетуют, что у них не ввели вовремя масочный режим и таким образом темп распространения не сбавили
Покращена• 24 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Так а что официально закончился масочный режим?
карантин до 22 июня
Петя-петушок• 24 мая 2020
Я сейчас на даче. Киевская обл.
Здесь строго все в масках.
Вчера зашла в Фору, набрала в телегу продукты...и понимаю что я без маски,она в машине. Меня аж в жар кинуло
Но никто ничего не сказал и не выгнал.
И даже не смотрели дурным взглядом
Но почувствовала себя голой
Здесь строго все в масках.
Но никто ничего не сказал и не выгнал.
И даже не смотрели дурным взглядом
Но почувствовала себя голой
Петя-петушок• 24 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
А я в полицию.звоню,когда такое вижу. Магазин штрафуют)
Вам от этого легче?)))
Сорока белобока• 24 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Вам бы в Сталинское время, на всех доносы, всех расстрелять.
Ку-кусик• 24 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
я вижу вы оттуда с таким мышлением
БезВзяток• 24 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нет еще!!!У нас в варус вчера тётку не пустил охранник- все в масках! На улице снимают..Киев Соломенка
Подтяжка• 24 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Охранеть..
Пурген• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Снимайте.
Какой район?
Поторописька• 24 мая 2020
я не ношу маску. и не верю в коронавирус уже. это все бредни для глупых
СМСница• 24 мая 2020
Ответ дляПокращена
обнищали, нет 15 грн на маску
Никто не обнищал. Я не могу в маске ходить, через 10 минут дикая тошнота.
Живчик-счастливчик• 24 мая 2020
Я живу в небольшом поселке городского типа Кировоградская область.
Вчера была проведена проверка магазинов и владельцев штрафовали. Теперь без маски нельзя, меня не пустили вчера.
Хотя ходила без маски раньше.
Случаев ковида у нас нет.
Хотя ходила без маски раньше.
Случаев ковида у нас нет.
Сама не знаю• 24 мая 2020
Ответ дляМасяня Я

На ФБ сегодня был пост в группе врачей, автор поста Владимр Корсунов. Речь о Харькове:
’Сьогодні був на консиліумі у ВІТ Обласної інфекційної клінічної лікарні, оглядав завідувачку одного з відділень, яка потрапила до ВІТ з двобічною пневмонією та позитивним тестом на Covid-19. Поки вистачає звичайної оксигенотерапії, але складається враження, що це не надовго - надто високий СРП, та площа ураження легенів на КТ. Крім неї на Covid-19 хворіє директор, замісник директора з медичної частини, завідувач ВІТ, три анестезіологи та купа лікарів, медичних сестер, молодшого персоналу! Щодня звільняются співробітники! Лікарня місяць поспіль завантажена на 100 и більше відсотків, але жодна інша лікарня другого за кількістю населення міста України не приймає хворих з підозрою на COVID-19! Обстановка в лікарні на межі вибуху! Злочинний обласний департамент охорони здоров´я населений зеленими гоблінами мовчить та цинічно глузує з лікарів. Отаке відбувається у зеленій Україні. Тож знайте, я звертаюся до всіх тих, які не носять маски у супермаркетах та магазинах, хто з 25.05 порине до метро - лікувати Вас буде нікому! Звертайтся до пана Іваннікова - він буде лікувати Вас особисто, а як не впорається- покличе губернатора. До речі про те, що все забезпечено і все є, а корупціонери-лікарі направляють рідних по лабораторіях та аптеках - директор ОКІЛ купує собі ліки за власні кошти, а на актемру для завідувачки відділенням, яка зараз перебуває у ВІТ збирають кошти всією лікарнею. Отаке життя насправді - воне зовсім не відповідає репортам українських можнавладців, на яких, я вважаю, чекає новий майдан та коліївщина!..’
Ms. Iphone• 24 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Какой район?
Салтовка. Пересечение Валентиновской и Тракторостроителей
Выкупаная• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Снимайте.
Какой район Харькова?
Ms. Iphone• 24 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Какой район Харькова?
Пересечение Валентиновской и тракторов