Семена рукколы• 25 мая 2020
Есть такие, кто любит секс, но не имеет возможности
Заниматься им полноценно. В смысле, нет пары.
Мне 32, секса нет. Спасаюсь мастурбацией, но все равно хочется нормального. Фантазии о другом человеке, тёплом теле рядом, эротические сны не дают покоя. Но увы этого не предвидится в реальности.
Интересно, сколько так можно протянуть, могут ли быть негативные последствия? Расскажите о своём опыте.
Очень большая просьба не отвечать в теме - к тем, считает секс чем-то маловажным и не нуждается в нем.
Спасибо за понимание.
Раздражевская• 25 мая 2020
Секс-шоп еще есть. Разнообразить можно свою личную жизнь. Можно соседа соблазнить, дело не хитрое, если есть потребность. Любое тело берите, будет теплое. Даже соседка подойдет, если тоже одинокая.
Яйцеголовая• 25 мая 2020
Мне 37, в браке 15, секса хочу классного , как с ним в юности и часто. Очень- очень чувствую себя несчастной.
Раздражевская• 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Та они вообще не дремлют!
КрейсерАвроровна• 25 мая 2020
Негативные последствия в плане психики-вполне. Сами себя доведете. А так, вполне можно и без секса, тем более, что какую никакую разрядку вы получаете. Мы застряли в разных странах. Для нас секс тоже очень важен. Спасаемся разговорами, фотками и видео. А что делать? Автор, без секса можно жить и всю жизнь, а почему вы считаете, что никого не придвидится?
Семена рукколы
• 25 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Потому что есть определенные обстоятельства
КрейсерАвроровна• 25 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ну тогда сочувствую. Секс шоп вам в помощь. Ну и не зацикливаться. На физическое здоровье отсутствие секса не влияет. Берегите нервную систему. Ну и со временем, повышенное либидо устаканивается.
Раздражевская• 25 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ваше во сколько лет устаканилось?
КлараЦеткин• 25 мая 2020
Я просто много лет одна и конечно очень любимого в постели,но ещё жду вдруг встретится мой принц
Раздражевская• 25 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А знаете, что у принцев тоже срок годности есть?
Там так, если не успела использовать в положенный срок, он портится, потом вредный становиться, можно отравиться.
Когда в следующий раз найдете, не откладывайте на потом, пробуйте, пока свеженький.
Прасковична• 25 мая 2020
Во мне только что позвонил озабоченный. С утра по-раньше ломка у мужика.
тел 097 4028315. Звонил с пошлыми предложениями. Где взял мой телефон- наверно по моим объявлениям.
Звоните, может найдете друг друга.
КрейсерАвроровна• 25 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Ваше во сколько лет устаканилось?
Мое не устаканилось, но у меня мужчина есть. На крайний случай-бывший муж, который всегда готов.
Свисток ля-минор• 25 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Да не секса вы хотите,а любовью заняться с любимым
Как же точно вы сказали
Мать драконов• 25 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Какие?
КлараЦеткин• 25 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Я знаю,ну значит буду ’девственницей’,буду ночами плохо спать и будут сниться эротические сны,буду сама себя удовлетворять и представлять его,такая моя судьба.
Единорог_помог• 25 мая 2020
Я так тянула долго, было по два года потому что секс только по симпатии, а симпатии часто не совпадают. Но я скажу на психику сильно влияет воздержание, на настроение. Я себе не нравилась неудовлетворенной. Сейчас 2 месяца без и тоже есть обстоятельства,могу ещё долго быть ((
Единорог_помог• 25 мая 2020
Автор, а Вы чего хотите от темы собственно? Мужика найти на Баду никак?
Агент Пинкертона• 26 мая 2020
Я на СЗ, даже для секса не смогла найти никого. То только так кажется,что там этого полно. А по факту одни разговоры о сексе. Ну максимум что предлагали, это секс в машине на первом свидании. Хотя я вполне привлекательная, 36 лет, не тощая не полная. Решила пока больше не искать там. Наши мужики совсем деградировали. Уже даже для регулярного секса не найти никого.
ПуФФынка_мисс• 26 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
какой город ?
может договоримся