Веселуха Муха• 25 мая 2020
Когда PUMA Америка отправит заказ?
Заказала на Пуме в Америке кроссовки 06 мая, но до сих пор магазин их не отправил. Ссылаютя на covid 19 и дату отправки не дают.((( Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой?
ГЛЮкоза• 25 мая 2020
сейчас долгая отгрузка и доставка, примерно 3 недели, а бывает и 4, ждите. Зависит почему то от определенных моделей, одни быстро отгружают, другие долго
Ширли-Мырли• 25 мая 2020
все сталкиваются сейчас. Пума до месяца может шипить и еще 2 недели оно идет по Америке
Очень-очень• 25 мая 2020
Недавно получила Пуму, доставка была авиа, посылка шла чуть больше месяца(
Бойцовская• 25 мая 2020
ждите, мне 2 пары доставили на склад в сша ровно через месяц. трэк дали буквально через пару дней после покупки, а передали в почтовую службу через 2,5 недели, потом федекс доставлял, а в конце передали юспс