Мания-Величия• 25 мая 2020

Девочки, а мне сегодня сорок лет!

Я таааак переживала, таак волновалась..ну что сказать? Дурь та же, что и в 30)))
ТаЕщеОптимистка• 25 мая 2020
ура
Вечно недо...• 25 мая 2020
С Днём Рождения
Н Евгений• 25 мая 2020
Чтоб всегда на ваших губах сияла улыбка
Мальчун-задирун• 25 мая 2020
Потому что вы - близнецы) дурь в вас встроена в настройки)) с днем рождения!
Экспертиза• 25 мая 2020
поздравляю
мне уже полтора месяца 40, пока жива)
Нарисовалось• 25 мая 2020
Поздравляю!
Мне в след.году, а так мне типа 26) Никогда не повзрослею)
А чего волновались то?)
Все возможно• 25 мая 2020
Поздравляю
Волшебная палочка• 25 мая 2020
Поздравляю! Завтра 40 у моей подруги, будет грандиозная вечеринка.... а мы из-за пандемии не попадаем (((
zapara25.los• 25 мая 2020
С юбилеем вас!
ЛисАпедная• 25 мая 2020
Поздравляю, желаю остальные 40 прожить в свое удовольствие!!!
Репетиторша• 25 мая 2020
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
РокерША• 25 мая 2020
Вітаю!
Тихомандражная• 25 мая 2020
Поздравляю! Пусть ”эта дурь” Вас не покидает! Она придает молодости лицу).
Мне 45 , а дурь такая же
ТрубоДурочка• 25 мая 2020
поздравляю
здоровья вам!
и в 50 у вас будет вся та же дурь......проверено на себе
язззззь!!!• 25 мая 2020
Вітаююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2020
юхууууу...всего Вам хорошего
Самый умный• 25 мая 2020
Круто
Поздравляю!!!
СтелькаОТединицы• 25 мая 2020
Возраст это только цифры!
Будьте в тонусе и душой и телом!
Сумчатая кошка• 25 мая 2020
С Днем рождения! пусть в жизни будет как можно больше того, что дарит счастье и радость!
всемВсёИмного• 25 мая 2020
Поздравляю!
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 мая 2020
Поздравляем)) Все у вас будет отлично)
Клин_Кляйн• 25 мая 2020
Поздравляю, мне через две недели 44, жду малыша. Дурь еще та...
АБВГДэшница• 25 мая 2020
Поздравляю!
Мне через два месяца
Может быть
Надеюсь доживу, а то здоровье как то...ни в дугу...
Вообще не понимаю запарок о возрасте
Простоваля• 25 мая 2020
С днем рождения!
Мне сорок через 10 дней.
Мороженная курица• 25 мая 2020
Незамужем?
барабанщица• 25 мая 2020
ХикориДикори• 25 мая 2020
Поздравляю, автор! Мне почти месяц, как 40. И да, в душЕ как 28, не больше. Хороший возраст, честно. Только вес сложнее уходит. А всё остальное - классно!