26 мая 2020

Прошу. подскажите по ОЛХу

Всего 3 обьявления (женская одежда). Ни одного детского. Пытаюсь подать тут пишет -Лемит превышен. Что делать ?
ДаЗдраПерма 26 мая 2020
Платить за добавление нового обьявления
автор барабанщица 26 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Платить за добавление нового обьявления
А может такое быт что ни одного детского и лемит превышен. От чего превышен не пойму , от Нуля
Ксю 86 26 мая 2020
Hвы наверное нажали бизнес
Ксю 86 26 мая 2020
Когда даёте объявление надо ставить галочку частное
АсобеннАя 26 мая 2020
Напишите в службу поддержки, устраняет причину
23 шт беспл объявлений в разделе детский мир
Я вся ваша 26 мая 2020
Ой у них там такая жесть .. люди по несколько акков заводят из за этого ((
автор барабанщица 27 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ой у них там такая жесть .. люди по несколько акков заводят из за этого ((
поняла. спасибо