Я такая - жду трамвая• 26 мая 2020
А вы сами предлагаете отцу гулять с ребенком
Если в разводе или же папа сам проявляет желание гулять??
И вопрос, чем больше предлагать гулять, тем меньше интерес к ребенку или же наоборот??
Иванка Бур• 26 мая 2020
Как вспомню этот ужас -так вздрогну (((в моем случае приходил типа гулял с отсутствующим обиженным лицом и я ходила как аниматор всех развлекала((( ребёнок без меня с ним гулять не хотел, а этот , чтоб меня позлить приходил и морозился
Я такая - жду трамвая
• 26 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
особенно в нашей стране, это фантастика
Всмысле??
Скомуниздила• 26 мая 2020
Наш ’папа’ больше 2х лет не видел и не слышал о детях ни то, что бы гулять)
Я такая - жду трамвая
• 26 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Сам слился??
Наш типа горит желанием гулять, но в будние дни не выходит у него, подавай на выходные, и по графику, чтоб он мог поспать утром ........
Скомуниздила• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сам слился??
Сам, конечно)
Кто хочет найдет и позвонит и т.д.
Мы уже другого папу нашли и страну сменили)
Так что не всё то папа, что в Свидетельстве ребенка записано))))
Кто хочет найдет и позвонит и т.д.
Иванка Бур• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сам слился??
Вот у меня так воскресенья и проходили(((
Я такая - жду трамвая
• 26 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня чаще суббота. А сейчас как??
Фокус-Покус• 26 мая 2020
Приучала гулять с рождения ребенка папу.
Хотя мужу проще приготовить и убрать в квартире, чем погулять с ребенком.
Папа больше любит вместе гулять, но гуляет по выходным, когда у него хорошее настроение. После работы муж злой и толку от прогулки не выходит.
Иванка Бур• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня чаще суббота. А сейчас как??
Послала его... да и дочь уже особо не грустить. Звонит периодически нервы трепет, год уже.?А так 8 лет длились мои мученья
Отчебучкина• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Всмысле??
Я не просто предлогаю, я требую. Воскресенье семейный день,детям это важно даже когда развод у родителей. Суббота по очереди, если маленький то дома у ребенкп,а мама по делам. Прогулки на неделе вечерами.И так пока у ребенка не появляется свой круг друзей. Но у нас нормальные отношения,ссоры только из за того, что он не может стабильно в одни и те же дни уделять ребенку время, мне так не очень нравится, ребенку тоже. Вот я и требую)