Вам телефонограмма• 17 июня в 17:01

Разрешают ли в лагеря детям брать с собой лекарства?

Например ребенок принимает антидепресанты.... Прием нельзя прикрывать. В лагерь поедет на неделю.
Файно Замало• 17 июня в 17:01
Такі навряд чи. Але можна дати медсестрі, вона буде слідкувати

Мяо мой мяо• 17 июня в 17:02
Хм, если ребёнку надо пить антидепрессанты или другие таблетки, об этом обязательно надо предупреждать работников лагеря
Білочкой назви• 17 июня в 17:02
спросите на всякий случай. что-то я сомневаюсь, что в его личных вещах будут рыться
Смешнюча• 17 июня в 17:03
Если это обязательные к приему лекарства, то уточните. Должны разрешить. Как вариант ответственный человек будет выдавать нужную дозу
автор Вам телефонограмма • 17 июня в 17:04
Ответ дляМяо мой мяо
Ну как-то не особо хочется чтобы о психиатрических диагнозах знали в лагере. Об этих диагнозах даже педиатры не знают, и в школе, у них нет доступа к этой информации
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня в 17:05
Завжди дають анкету для заповнення - де вказуємо діагноз , ліки що приймає дитина і алергени яких не повинно бути в їжі
Привіт з ботойбіччя• 17 июня в 17:05
Ответ дляВам телефонограмма
А ему точно нужно в лагерь?
Фенте Фря• 17 июня в 17:05
По перше вихователі повинні знати про це.
Антидепи це серйозні препарати.
Мяо мой мяо• 17 июня в 17:06
Ответ дляВам телефонограмма
Доброе утро, автор. Когда дело касается здоровья ребёнка, надо делать все, что требуется, в том числе сообщать о том, что ребёнку надо пить антидепрессанты

КохайтесьЧорнобровi• 17 июня в 17:06
Ответ дляВам телефонограмма
Тепер варто прочитати побічні дії перед тим як приховувати таку інформацію
Дитина ж не вітаміни пʼє
автор Вам телефонограмма • 17 июня в 17:06
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А ему точно нужно в лагерь?
Да, точно, прямо необходимо! А что за вопрос?
Лама_мама• 17 июня в 17:06
Давала сыну. В лагере об этом не знали даже. Сумки же не шмонают
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Понятно.... А вот если я напишу что принимает антидепресант. То могут не взять в лагерь?
Нетутешня• 17 июня в 17:07
діти часто з собою в табір привозять алкоголь, а якщо ваше дитя наверх на антидепресанти бахне алкоголю.. про такі речі точно треба попереджати
Кукусикиииииии• 17 июня в 17:07
По поводу АД не знаю.
Я давала с собой набор лекарства на всякий случай. Некоторые пригодились.
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня в 17:07
Ответ дляВам телефонограмма
Це не підстава для відмови
Але не знаю як у вас в таборі
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня в 17:09
Ответ дляНетутешня
От в точку
Або хтось дасть антигістамінні бо шось вкусило і тд
автор Вам телефонограмма • 17 июня в 17:11
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
От в точку
Ну і що що? У дитини алергія періодично буває. П´є антигістамінні. Все ок. Алкогольних вживає. Це 100%
автор Вам телефонограмма • 17 июня в 17:12
Ответ дляНетутешня
І антидепресанти бувають різні. Я п´ю есцеталопрам. Можу собі по вТах дозволити випити трішки. Все ок.

Радостина• 17 июня в 17:13
Хм. У нас в списку речей для табора і ліки були.
Ясно, що ми давали іх дітям із собою.
В один з таборів діти їздили разом з вчителями, то там частина дітей захворіла, у кого ліків не було з собою, вчителя їм купили, батьки потім гроші повернули.
У медсестри табору не було навіть Парацетамолу, не те, що ліків від кашлю.
Мій вперше поїхав у 6 класі.
Як з маленькими, не знаю.
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня в 17:15
Ответ дляВам телефонограмма
То приховуйте інформацію але потім нікого не звинувачуйте
Рятівник Малібу• 17 июня в 17:15
При оформлении мед справки семейный пишет , что ребенку нужно принимать. Справку видит только медпункт в лагере. Ребенок принимает. Своему сыну давала в лагерь от горла таблетки, капли в нос, ингалипт, таблетки от головной боли. Никто в сумке не рылся
Привіт з ботойбіччя• 17 июня в 17:17
Ответ дляВам телефонограмма
Ну иметь рядом ребенка с диагнозом, сами понимаете
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня в 17:18
Ответ дляРятівник Малібу
Якось країні в ніс та антидепресанти трошки різне
автор Вам телефонограмма • 17 июня в 17:19
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В чому???
Уходя дверю не хлопать• 17 июня в 17:19
Ответ дляФайно Замало
Напаркуа медсестрі це треба. В ловідці має бути, що дитина здорова.
Хворі діти сидять вдома.
автор Вам телефонограмма • 17 июня в 17:20
Ответ дляРятівник Малібу
Педиатр не вилити информайию ш псизиатнических щиагеозаз. По законодательству льству это закрытая секретная инфа
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня в 17:20
Ответ дляВам телефонограмма
В чому???
В наслідках
Ніби ви не в курсі винахідливості підлітків
Уходя дверю не хлопать• 17 июня в 17:20
Ответ дляСмешнюча
Хто візьме на себе цю відповідальність?
Файно Замало• 17 июня в 17:21
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хворі діти сидять вдома.
Дітям з хронічними хворобами не заборонено бути у таборі. Я працювала в таборі і завжди у медсестри є пару дітей, прийом ліків яких вона контролює.