Неновая почта• 26 мая 2020
Красный хутор роддом
Подскажите, пожалуйста, может кто пожал в этом году, интересует за что платить в самом роддоме, палата, медикаменты, может ещё что-то. Говорю не о договорённости с врачем а о самом роддоме. Я рожала в 2015 по скорой, сами купили медикаменты, очень не много и все, а как сейчас?
Дюймовочка• 26 мая 2020
За палату одноместную если хотите такую, за эпидуралку если она вам нужна, и дают список медикаментов. Вроде всё
Кюветчица• 26 мая 2020
Рожала в 2015 и в 2017 (как раз делали везде ремонты)... много уже конечно времени прошло ... но последний раз платила сумму в кассу, в которую была включена палата и нужные медикаменты ...