Забагаловка• 26 мая 2020

Какой телефон у вашего ребенка?

Смартфон или кнопочный?
Ло Шарик• 26 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Почему?

Эт вернячОк• 26 мая 2020
Сяоми ноут 8 про (14 лет), Сяоми редми 7 у девятилетки. Старшего не контролирую, у мелкого Family link стоит.
ОхиИВздохи• 26 мая 2020
Хонор 9
Здесь на минутку• 26 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Не я. Это муж мой. До такой степени полощет, что аж меня бесит) Но не вмешиваюсь с отношения сын- отец. «Как зарабатывать , ты никто в этом доме, только потребитель. Сам заработаешь и распоряжайся тогда , тебе никто ничего не должен» и в таком духе
Жесть.с ребёнком разговаривают так и вы молчите?
Я бы уже отравила такого мудака мужа
Коленная ложечка• 26 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я бы уже отравила такого мудака мужа
Мой муж - лучший отец. Он соплей не развозит , но все что нужно обеспечивает и оплачивает. Сын его очень любит. Он для него безоговорочный авторитет
ЖующаЯКонфету• 26 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Как контролируете посещение сайтов?
ребенку 14
телефон ксайоми
контроль через прогу фемели линк
ЖующаЯКонфету• 26 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я бы уже отравила такого мудака мужа
я тоже так беседую: моя территория- мои правила. будешь на своей территории,будут твои правила. а что не так? растить мужчину,а не тютю юбочную.
Петриківна• 26 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
И моему сыну 14 лет ,тоже Сяоми ноут 8 про 6/128...так хотел ,а теперь не очень доволен ,жалуется,что сильно нагревается.У вашего как?
Малая Налегке• 26 мая 2020
У старшего iPhone X
У дочки хуавей
У младшего леново

Малая Налегке• 26 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Как контролируете посещение сайтов?
Родительским контролем
Эт вернячОк• 27 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Нет, не жалуется вроде. Тоже 6/128. Мне камера нравится в этом телефоне. Мой самсунг рядом не стоял)))