Сливочная пенка• 27 мая 2020

Силиконовые банки для антицелюллитного массажа.

Может кто-то покупал такие банки, стоит брать?
А я с косою• 27 мая 2020
Классная штука

Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
Да. Работаю ими.
Бентливуман• 27 мая 2020
Та, хороша річ, головне регулярно користуватися. Навіть якщо не вдасться схуднути, лімфодренаж покращиться, що вже дуже добре.
Скорая помощь• 27 мая 2020
для начала можно) у меня как на вашем фото большие. пользуюсь для бедер-попы. но пользоваться ими не очень удобно. постоянно соскакивают, нужно заново присасывать. активно так не разойтись)))
есть более практичные, резиновые наверное. сколько видела видосов с ними, намного проще присасывать, и меньше отскакивают. кину ссылку на первые попавшиеся в нете, для примера. те, что синие.
https://bigl.ua/p1175385480-banka-rezinovaya-dlya?...
Царевна_несушка• 27 мая 2020
віше тема, отдают с кремом
автор Сливочная пенка • 27 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо за совет.
Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Масла добавьте, не будут соскакивать. Или не так водите.
Magic_Apple• 27 мая 2020
я користувалася, зробила собі 10 масажів. Бока прибрала. ефект тримається вже майже рік. водила їх по лосьйону для тіла