НичеНипанимаю• 24 июня в 19:56
Як знайти по ніку тут на форумі
треба по ніку знайти всі теми людини на порадниці. Знаю лише нік.
НичеНипанимаю
• 24 июня в 19:59
Ответ дляНаша взяла
Найдите хоть одну тему или коммент и кликните на ник
не можу
Ростки жимолости• 24 июня в 21:43
Кидстаф-поиск-расширенный поиск-пользователь.Если помните темы,которые она создавала,то можно по темам отфильтроваться
Секс-Бомба• 24 июня в 22:02
Ответ дляРостки жимолости
этот поиск не найдет темы на Советчице, найдет профиль в Продавалке.
раньше можно было из Продавалки по Нику перейти на форум, теперь нет.
только через гугл поиск можно найти темы, где писал нужный Ник
Ростки жимолости• 24 июня в 22:03
Ответ дляСекс-Бомба
А...значит,я не пользовалась давно(