Сегодня я не я• 27 мая 2020

Сколько у вас парфюмов?

На полке сколько стоит флаконов? У меня 13 шт. Это много или мало?
УлыбАчка• 27 мая 2020
Понятия не имею) Можете сами посчитать, если не лень.

автор Сегодня я не я • 27 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
ниша около 80, и еще помимо этого штук 50
Фотку можно?
автор Сегодня я не я • 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
15 где-то.
Первая леди колхоза• 27 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Фотку можно?
я на работе сейчас. могу сфоткать пустые флакончики, я их сюда приношу
ДеньгиНеСдаю• 27 мая 2020
5, и штук 30 отливантов и много пробников
автор Сегодня я не я • 27 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, спасибо)
Вы работаете в парфюмерной сфере? Какие ароматы впечатлили в этому году из ниши?
Первая леди колхоза• 27 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Нет, спасибо)
нет я работаю в нотариальной конторе, из самых самых последних пока знакомлюсь Escentric 05
Железный коготь• 27 мая 2020
Девочки, а у кого были гарлен аква аллегория лимон или герба, какой парфюм лучше и свежее?
Пульт от линолеума• 27 мая 2020
У меня 4 парфюма, покупаю на Мейк ап

Мальчун-задирун• 27 мая 2020
СкиниУскачи!• 27 мая 2020
много, более 30 флаконов. отливантов почти нет, предпочитаю полные объемы если нравится аромат
Семен Семеныч• 27 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
3, пользуюсь двумя. Надо продать третий, пару пшиков сделала, не моё (
а какой?
Чаюри• 27 мая 2020
Ни одного. Не различаю запахи.
Я-ваш шанс• 27 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Ни одного. Не различаю запахи.
чому?
Чаюри• 27 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
чому?
Атрофия слизистой, был хронический аллергический ринит в подростковом возрасте. не, ну очень сильные запахи слышу, но это тогда надо так надушиться, что люди будут в страхе бежать от меня
tamila363• 27 мая 2020
Дохрена. У меня три шт, и то один заканчивается, один мама отдала.
АБВГДэшница• 27 мая 2020
Ни одного
фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Около 100 флаконов.
Послушная• 27 мая 2020
У меня где то около 20 ти полноразмерных парфюмов, и пробников около 10 ти. Преимущественно марки Том Форд, Шанель, Герлен, Ланком.

Дама-мадама• 28 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
У меня герба пробник - очень свежий для меня, не пошел. Но я вообще люблю сладкие.