ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Кто отдавал стирать дорожки, паласы на автомойку керхером? Вы довольны?
Стоит ли это сделать? Я сдавала в химчистку, не понравилось. Ищу альтернативу. Спасибо.
Астановитесь• 27 мая 2020
У нашего туркменского шерстяного ковра немного поредел ворс. Керхер моет под высоким давлением и конкретно смывает пушистость. Для паласов идеально
Солнечный зайчик• 27 мая 2020
у меня промышленная химчистка, работаю с очень загрязненным промышленным оборудованием, средствами защиты и т.д. Сегодня привезли новое оборудование -центрифуга для чистки ковров, завтра будем пробовать, отзывы отличные))) завтра смогу рассказать и показать)) самой интересно...
Зашла на 5минут• 27 мая 2020
Я сдавала и выкинула ковер...вернее уехал на дачу.
Нельзя стирать ковры на автомойке и сушить на заборе над дорогой.
Химчисткой чистила 2 раза -довольна. Ковры синтетика и натуральный.ничего негде не сбиломь и главное сухие и не вонючие
Чу Ча• 27 мая 2020
Я в чистку ковров отдаю. Какая может быть автомойка, вы что? На грязном полу намочили и на ржавом заборе сушили- это разве чистка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2020
Уже 6 лет стираем на мойке.Но, у нас ковролин.Заливают раствор и потом керхером смывают.Все пятна уходят, а ворс поднимается.Только натур.ковер 1 раз стирали, ну ничего не случилось с ним.
кошкомышь• 27 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так там и дороже в пять раз, и даже больше. Чистила два ковра и получилось больше пяти тысяч.
Чу Ча• 27 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Я ковер сдавала в чистку месяц назад, с доставкой туда и обратно обошлось 380 грн, о каких 5 тысячах вы говорите?
Ситечко для мыслей• 27 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Это какой ковер,может коврик?Сдавайте места тогда и я хочу так дешево
Чу Ча• 27 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну не большой ковер, где-то 1.5×2м
Студия химчистки ковров Топаз, поищите в интернете
Ситечко для мыслей• 27 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну не большой ковер, где-то 1.5×2м
Нормальный такой размер, благодарю
Ромашкинная• 27 мая 2020
Отлично моют на автомойках,только самое главное-Вы должны его выбить перед сдачей,чтоб весь мусор с него вылетел,если этого не сделать, пособие,но мусор в нем останется
Называйте меня Повелитель• 28 мая 2020
Я сдавала.
Ковры стали больше грязи собирать. Причин не поняла.
А вот коврик под дверью - все хорошо