все по ГОСТу!• 28 мая 2020

Серез сколько дней прийти к стоматологу со следующим зубом? Обезбаливающее

Мне нужно полечить 4 зуба
Сегодня вот один полечила, очень болит места уколов
Ждать когда заживет все?
Сколько нужно чтоб дней прошло до следующего визита
Бибер-анонимер• 28 мая 2020
вам стоматолог должен был назначить
Я, бывало, ходила через день, а иногда - через неделю. Как говорил сам врач.

Танцепесенная• 28 мая 2020
Я иногда по 2 лечила за раз. Предупреждала заранее, потому что время на запись больше. Если не критично, то и неделя, и две.
От укола никогда не болело ничего.
Библиотекарь• 28 мая 2020
Могут болеть места уколов и это нормально. Во вторник мне кололи 6 раз, наркоз не действовал. Назначили следующий раз на пятницу завтра. Еще есть неприятные ощущения.
Закусенец• 28 мая 2020
Если кололи нижнюю челюсть, то боль может держаться до 3-4 недель