Ошеламиссимо• 28 мая 2020

Sinsay одежда,обувь качество?

Кто заказывал? как вещи,на сезон хватит? Размеры совпадают,детское,взрослое?
На-перекуре• 28 мая 2020
Послушаю...

Любавишна• 28 мая 2020
Взрослое маломерит, качество какашка) но носить можно
РозаФиалковна• 28 мая 2020
и детское и взрослое ооочень маломерит, ребенку на рост 128 брала курточку на 140.
взрослое л, в реале в лучшем случае м
РозаФиалковна• 28 мая 2020
вещи одноразовые, но есть прикольные, модные фасоны
ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2020
трогала в реал магазине, не понравилось качество, дешевенькое все какое-то
Кнопкотык• 28 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так оно и так и стоит
Кнопкотык• 28 мая 2020
сильно маломерит, на сезон можно брать
Сфера влияния• 28 мая 2020
заказала пижамки, трусики, по тем ценам так отличное качество. Поносил, сносилось и не жалко выбросить
Доль Чекомбана• 28 мая 2020
На сезон точно хватит.
Детям отлично.
Себе лучше что-то другое поискать.
Детское точно маломерит , при 128 тоже носили и 134 и 140.
Хлопковые вещи садятся после стирки, учитывайте это при выборе размера.
Хорошего качества оказались детские одеяла, и покрывала на кровать, подушки.

Ещё домашние тапки и маски для сна нормально у нас носятся

18 мнеУЖЕ• 28 мая 2020
У меня куча одежды этой фирмы, досталась по случаю, мужское большемерит на размер, женское маломерит на размер. Тонкие футболки , на жаркое лето, качество ниже среднего, на сезон максимум, для домашней одежды мне пойдет, а так, в жизни бы не купила.
АнтиТанкист• 28 мая 2020
Отвратительное качество, вот именно на сезон хватит. Для подростков самое то. Модно, недорого и выкинуть не жалко. А детское совсем неинтересное.
Прилипало• 28 мая 2020
Вещи на сезон, ношу на работу, где одежда быстро рвется и изнашивается, и выбрасываю по мере изношенности. Но для меня важно, чтобы они были из хлопка, а не синтетики, поэтому мне все подходит. Футболку за 50-70 грн не так жалко выбросить, чем за 250-300.