миссДавеча• 28 мая 2020

Какие подарки вы заказывали на юбилей?

Или другим дарили. Дата 50. Идей нет совсем
Реанимация• 28 мая 2020
для мене кращий подарунок - це подорожі, можна ще ювелірку, яку сама виберу
Плакулька• 28 мая 2020
Сварочный аппарат купили.
автор миссДавеча • 28 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Путешествие сорвалось- начало июня, был план на 5 дней по Италии!
Тут надолго• 28 мая 2020
Лодку надувную - папе.
Реанимация• 28 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
по Україні теж можна щось придумати
Люда Людоедова• 28 мая 2020
Путешествие и ювелирное изделие.
Добра всем!• 28 мая 2020
Путешествие -лучший поларок! Пусть позже, но это эмоции😍
Сплюшка• 28 мая 2020
Кольцо с уральским александритом. Понимаю, что муж не сможет сам мне его выбрать. Поэтому доводились. что он дарит мне деньги, я покупаю камень, потом делаю кольцо.
автор миссДавеча • 28 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Лодку надувную - папе.
Маме!!!!!!
Сфера влияния• 29 мая 2020
Маме: культиватор, диван, зимнее пальто.
Себе: шкаф, телевизор
Короче что надо, то и дарили
vinvika• 16 июня 2020
На последнее День Рождение я подарила маме фоторамку-коллаж и вставила туда наши самые памятные фото, например. Получилось очень трогательно! Покупала на сайте Лавка Подарков https://lavkapodarkov.com.ua/ Советую!