Дона Ко Ко• 29 мая 2020

Когда я стала такой свиньей? Это пройдёт?

Заметила что на карантине засралась сильно. Могу раскидать на пол всякие бумажки/чеки/документы и не убирать несколько дней, обходя их. Пыль вообще не вытираю неделями. В коридоре на столике вообще завал, валяется кучами ткань, искусственные цветы, сумки, бумажки. Бардак везде. Ужас, это вообще не про меня. Я всю жизнь все ложу по полочкам. Каждый день пылесос и влажная уборка. Ещё питание стало паршивое абы какое в любое время.
Это только на меня так повлиял карантин? Система нарушена, все вверх дном как и в государстве наверное
пышка_мышка• 29 мая 2020
Вы не одна

Бутылка Кифира• 29 мая 2020
В голове у вас бардак, поэтому все так)
Луковая• 29 мая 2020
Нет,автор, так не у всех
Фрикаделька• 29 мая 2020
Сегодня как раз заметила как все грязно дома , вещи разбросаны и тд..
Но я связываю это со своей интернет зависимостью - 6-8 часов в день (((
Дети там же ... это жесть , как наркотик
Нет школы работы дисциплины денег и смысла
Просто Мария• 29 мая 2020
У меня всегда чисто, терпеть не могу беспорядок и вещи не на своих местах.
Tinika• 29 мая 2020
А я наоборот что-то начала все время порядки наводить. Даже там где чисто уже. Чувствую что когда порядок вокруг прям просветление у меня начинается. На меня карантин подействовал так что я думаю что вокруг хаос творится, уж хотя бы дома должно быть все нормально.
Томатико• 29 мая 2020
Я стала свиньей, когда два года работала с 1-2 выходными в месяц. Ну как свиньей, полусвиньей, я бы сказала. Привычка все вещи сразу класть на место осталась, а вот в квартире убирать стала раз в месяц. Иногда раз в два месяца. Сантехнику мою, а пропылесосить и пыть вытереть лень до сих пор.
Дерево береза• 29 мая 2020
Бардака прям нет, уборку делаю каждую неделю, но руки опускаются и все хуже и хуже. Скоро неожиданный переезд, так надоело. 4й за 5 лет.
Бибер-анонимер• 29 мая 2020
Ответ дляТоматико
У меня лет 10 так, пол ы долго не мою, уборка по 1 комнате, и то, в период вдохновения.

Я Вас не боюсь• 29 мая 2020
Ответ дляTinika
Я с Вами, но у меня другая причина). Всегда оправдывала себя тем, что работаю с утра до вечера, домой только ночевать, на выходных лучше отоспаться и вообще кто тот бардак кроме меня и мужа видит. Теперь работаю из дома, отмазка не катит, да и силеть в грязи целый день то еще удовольствие
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2020
Да, вы одна
Из Кукуева я• 29 мая 2020
А мы вчера уборку сделали -сын пылесосил, я полы вымыла. Девочки, возьмите себя в руки, ведь в чистоте и дышать легче и мысли чище)))!
Свисток ля-минор• 29 мая 2020
Не ложу, а кладу