Вся такая растыкая• 29 мая 2020
Лесное кладбище, Киев
Кто знает, Лесное кладбище в Киеве открыто?
Вумна вутка• 29 мая 2020
Зайти через центральный вход, можно без проблем. Вчера мимо него проезжала, народ был
Пуки-куки• 29 мая 2020
Мне нужно было на Южное поехать,но была не уверена,что открыто .Нашла в гугле номер телефона кладбища,позвонила и мне ответили,что можно приезжать,все открыто.Это было неделю назад.Позвоните и вам точно скажут.
Вся такая растыкая
• 29 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да открыто. На машине пускают, уветы продают. 27 мая ездила.
Спасибо