Вся такая растыкая• 29 мая 2020

Лесное кладбище, Киев

Кто знает, Лесное кладбище в Киеве открыто?
Вумна вутка• 29 мая 2020
Зайти через центральный вход, можно без проблем. Вчера мимо него проезжала, народ был
Обращеница• 29 мая 2020
а на машине пускают ? или только пешком ?
NатаLия• 29 мая 2020
Тоже интересует, пускают ли на машине.
Пуки-куки• 29 мая 2020
Мне нужно было на Южное поехать,но была не уверена,что открыто .Нашла в гугле номер телефона кладбища,позвонила и мне ответили,что можно приезжать,все открыто.Это было неделю назад.Позвоните и вам точно скажут.
ПочтальЁнша• 29 мая 2020
Да открыто. На машине пускают, уветы продают. 27 мая ездила.
автор Вся такая растыкая • 29 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо