Купи слона• 29 мая 2020
Что из мясного вы готовите на домашний праздничный стол. Посоветуйте. пожалуйста
!!!
Дама_с_караваем• 29 мая 2020
Мясо по-французски, курицу целиком запекаю, буженину, стейки на сковороде гриль. Дорадо или сибас целиком с травами запекаю.
Томатико• 29 мая 2020
Кебаб из говядины. Маринованные куски курицы на гриле. Буженину в мультиварке. Рулет из мясного фарша с сырно-грибной начинкой.
Печенюшка• 29 мая 2020
Шашлык и куриные бедра на мангале. Запекаю буженину. На мангале ещё филе скумбрии моё самое любимое