ПоЗиТиВнАя• 08 декабря 2022
Посоветуйте паштет, у которого нет печеночного вкуса
Т.е. у него нейтральный вкус и запах.
Самый умный• 08 декабря 2022
Ну это там где мясо в паштете ,сердца,желудки и совсем немного печени,из магазина я незнаю таких,все со вкусом печени ,какие я только не ела
ПоЗиТиВнАя
• 08 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Был такой из магазина. Но вот не помню какой именно.
Бесконечность-не предел• 08 декабря 2022
Паштет, где нет печени в составе. Посмотрите рецепты, он бывает из филе и т.д.
Самый умный• 08 декабря 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Даже если и есть типа индюшиный то он перебит блендером настолько что как суфле,вам нравится такая субстанция, мне нет.Сделайте сами,варите мясо и субпродукты, жарите лук ,перекрутить все на мелкой мясорубке,добавить масло или жир куриный,утиный
Ленне-Рейма• 08 декабря 2022
В Гале Балуваной есть паштет , по моему называется куриный , очень неплохой , по-моему из мяса он .
Кудряшка Сью• 08 декабря 2022
берите паштет с птицы, кролика, индюшатины, но нужно найти ’свой’ чтобы без химвкуса
Указка• 08 декабря 2022
Мне нравятся польские соевые с добавками (томаты,грибы,зелень) и паштеты из тунца Eva и из дорадо/сибаса Adriatic queen в Сильпо
«Мясной» не нашла,я терпеть не могу субпродукты,а они все с ними
Крошечка-хаврошечка• 08 декабря 2022
В сільпо спробуйте, ті що на вагу продають (у відділі де ковбаси)
Називається Паштет Pate Grand-Mare exclusive з яблуками
Шкура Шуры• 09 декабря 2022
Я роблю з телячої печінки, додаю масло вершкове, смажену цибулю і трішки коньяку. Смак супер!