ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
девочки помогите межпозвоночная грыжа кресцивого отдела позвоночника
точнее 2,у мужа, уже 1 месяц очень плохо хотим потянуть с операцией вот слышала про ворзель что посоветуете может кто то может помочь контактами.
Кастрюлька• 25 ноября 2013
Ворзель,Хмельник...
Рекомендуют операцию какие врачи? Если хирурги,то проконсультируйтесь у невролога.
И размер грыжи?
к.Буланова• 25 ноября 2013
затяните-хуже будет. это не такая страшная операция, ее лучше сделать как можно скорее!!!
Marina Malyshok• 25 ноября 2013
У нашего знакомого была он ездил к врачу на дом уменьшили с помощью уколов и специальных массажей, обошлось без операции.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
Ворзель,Хмельник...
И размер грыжи?
3 года назад была 3, 4 сейчас не знаю страшно на днях идет на мрт мне так страшно я плачу по ночам от страха.спасибо что отозвались.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
нет денег квартира в кредите.правда жизни такая что без денег не куда.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
Ворзель,Хмельник...
И размер грыжи?
может поделитесь координатами?
Кастрюлька• 25 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
может поделитесь координатами?
я не ездила туда,мне лень, я другим способом укрепляла спину)
контакты гуглом пробить не проблема)
Кастрюлька• 25 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не плачьте)
у меня в крестцовом 7 мм)))
живу)
у меня в крестцовом 7 мм)))
живу)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
контакты гуглом пробить не проблема)
если вы про упражнения то он делает уже 3 года 2 р в день.но месяц так прихватило что 1 раз встать немог потом попустило.Господи дай вам бог здоровья ето такая боль.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляdearAlice
ну в ворзеле лечила грыжи-по деньгам вышло 1000грн это уже лекарствами за 10 дней. помогло-но все зависит чт оделаете после лечения. я опять подняла тяжесть и заново
У КОГО ВЫ БЫЛИ КООРДИНАТ НЕ ОСТАЛОСЬ?
Кастрюлька• 25 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
работа сидячая?
или почему прихватило?
лично я так ’легла’ в первое похолодание - не знала,что избегать сквозняков еще надо...
или почему прихватило?
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2013
По поводу операции проконсультируйтесь в международном центре нейрохирургии Курильца. Они без надобности не лезут оперировать.я там оперировала грыжу, но у меня без вариантов было. Довольна всем. Цены не смертельные у них.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляsvechka
СКОЛЬКО ОБОШЛОСЬ?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
работа сидячая?
или почему прихватило?
прораб тяжелого не подымает,ждал заказчицу и посидел на лавочке 5 мин и все..........
Автор, у моего мужа в шейном отделе тоже грыжа,не слушайте тех,кто говорит что лучше операция.Не лучше. С грышей можно жить пройдя курс реабилитации,уколы+процедуры.Если нужно дам контакты хоршего врача он принимает специализированном центре.Сделаете мрт и едьте на консультацию он моего мужа спас, были ужасные боли не мог не ходить не лежать,сейчас нормально все.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляsvechka
у вас координаты есть?поделитесь пожалуйста.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляpolisha
дайте пожалуйста.на неделе поедим.пишу в личку.
Кастрюлька• 25 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сквозануло(
пластырь олфен , лежать...
уколы бы ,но это к врачу
пластырь олфен , лежать...
уколы бы ,но это к врачу
Ватный Пупс• 25 ноября 2013
Случаи, конечно, разные, как и размер и месторасположение самой грыжи) Мне, напр., невропатолог сказала, что не надо спешить с операцией, хотя р-р больше , чем 4мм Сначала пусть полечится, а потом, когда снимут острую боль( капельницы,массаж, возможно, растяжения позв-ка, блокада, ...), тогда и Хмельник или Ворзель Слушала передачу с участием проффесора-невропатолога Берсенева, он тоже не поклонник операций: лечится все, - было бы желание и, конечно , средства. Хирурги всегда предпочитают операцию, - надо же зарабатывать, хоть и не дают 100% гарантии Кто Вам даст гарантию сейчас, что все будет отлично? 50Х50!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляpolisha
напишите свой е мейл мы найдем телефон врача и я Вам вышлю
я вам в личку написала очень жду контакты пишите прямо в личку и мы сразу будем звонить договариваться.
девочки спасибо вам за ответы я так вам благодарна поговорила с вами немного легче на душе написала анонимно так как боялась злых коменнтариев.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У КОГО ВЫ БЫЛИ КООРДИНАТ НЕ ОСТАЛОСЬ?
даже имени не помню-сразу напротив электрички клиника-знают все - заходите в двери и первая дверь справа - врач. Только к нему уже нужно с мрт ехать и утром, так как клиника работает до 13.00.
Он может назначит кардиограмму и анализ крови, мочи(платно разумеется) - мы отказались, сказали, что все норм и подписали бумажку.
Лишнего врач не назначает- у меня было прогревание, электростимуляция, массаж баночный, уколы и еще какаято чушь магнитная. Все делают на месте каждый день, но очередь есть.
Ответ дляdearAlice
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
около 10тыс год назад. Это с мрт, медикаментами, палатой, операцией.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляsvechka
спасибо.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
с результатами МРТ сходите к Курильцу, узнайте его мнение по поводу операции (он зря не отправляет).
в Ворзеле врач нормальный Шуст, но он теперь свою клинику открыл в Ирпене и вроде в Ворзеле уже не будет принимать. цены в клинике нормальные, немного дороже, чем в Ворзеле, но не космос.
контакты могу узнать у родителей, если будет нужно.