ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
девочки помогите межпозвоночная грыжа кресцивого отдела позвоночника
точнее 2,у мужа, уже 1 месяц очень плохо хотим потянуть с операцией вот слышала про ворзель что посоветуете может кто то может помочь контактами.
Гороховая• 25 ноября 2013
На операцию не идите. Нужны растяжки и курс радоновых ванн. Это Хмельник и еще есть в военном госпитале в Виннице. Про Ворзель не слышала. Лучше всего в Хмельник. И так каждый год.
Еще нужно проходить курс медикаментозный.
povitrulia• 26 ноября 2013
у меня была секвестрированная 12мм. не ходила, подняли на ноги в клинике Данилова..дорого, но эффективно, сейчас 7 мм, бегаю.Категорически не делайте операцию, моя грыжа вылезла в том же диске после первой операции. Пишите в личку, расскажу подробно
Барабан для взрослых• 26 ноября 2013
Ответ дляpolisha
Автор, у моего мужа в шейном отделе тоже грыжа,не слушайте тех,кто говорит что лучше операция.Не лучше. С грышей можно жить пройдя курс реабилитации,уколы+процедуры.Если нужно дам контакты хоршего врача он принимает специализированном центре.Сделаете мрт и едьте на консультацию он моего мужа спас, были ужасные боли не мог не ходить не лежать,сейчас нормально все.
а можно мне контакты доктора ( в личку) замучала спина..((( Спасибо заранее.
Ответ дляБуЛебод
не плачьте)
у меня в крестцовом 7 мм)))
живу)
у меня в крестцовом 7 мм)))
живу)
сделали мрт 2-е 7 и 8мм
Кастрюлька• 29 ноября 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
сделали мрт 2-е 7 и 8мм
есть невролог знакомый?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
есть невролог знакомый?
нет вот девочки с темки накидали координаты решаем куда пойти куда податься может у вас есть координаты как думаете без операции получиться?
девочки миленькие всем большое спасибо !вы так меня успокоили и вселили надежду.
Кастрюлька• 29 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Клименко,Октябрьская, главврач
меня он поднял, просто у меня список лекарст есть, для острого периода,но самим лечиться нельзя,нужно проконсультироваться...
убежала, тему позже дочитаю.