Анти-аноним• 29 мая 2020
Консультация доктора Instagram
Например ,в Инстаграмме?
Доверились бы ему,например консультация по эндокринологии через видеосвязь viber ,за 450 грн?
Ситечко для мыслей• 29 мая 2020
А откуда эта сумма - 450 грн? Сейчас реальный прием в частной клинике стоит в 2 раза дешевле, если это не Киев. Так там врач получает лишь какой-то процент от стоимости. Или кабинет арендует, налоги платит и прочее. А тут, по вайберу...
Мозговая пилочка• 29 мая 2020
Странный мир, теперь и лечение онлайн. Доктор в другом городе, вы не можете доехать?