Сеточка• 30 мая 2020
Вы бы заплатили..
5500 грн за белый брючный костюм, белого цвета. Пиджак и брюки((( мне нравится очень, но вроде как очень дорого.. или нет?
Директриссимо• 30 мая 2020
Купила бы, если б было куда в нем ходить. Но белый очень непрактичный.
ГейСюда• 30 мая 2020
Ответ дляЛапка
Мне некуда в таком ходить,а костюм понравился.
А куда надо в таком ходить?
Сам себе Петросян• 30 мая 2020
Да, купила бы. Но есть одно но - всегда пристёгиваюсь в машине, так что белые вещи страдают, не пойму, какого фига. Купила бы другого цвета
ГейСюда• 30 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Куда нужно ходить в таком костюме?
ГейСюда• 30 мая 2020
Я бы купила, автор, мне нравится. Но у всех разные приоритеты, вы зря спрашиваете. Здесь многим пофиг, что носить, они в секрете клунок нагребут и счастливы, так что смотрите по себе.
Сеточка
• 30 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Блииин!!! Спасибо что сказали
, если куплю, пиджак буду снимать

АгатаХристя• 30 мая 2020
Нет, тряпка она и в африке тряпка. Тем более это же не свадебное платье что раз в жизни.
Оля_с_киркою• 30 мая 2020
Якби сподобався, то да.
А ви дивіться, якщо доходи дозволяють, чому би й не купити:)
неДоПриличий• 30 мая 2020
Именно этот не купила бы, аля укр.или турецкое производство с претензией на бренд. смотриться очень дешево
Смурфетта• 30 мая 2020
Ответ дляСеточка
Да, зп около 25( но все равно как то колется
Це костюм на 2 р максимум і в хімчистку. Я не люблю заморочуватись.
Сеточка
• 30 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Красивый костюм)
Что за бренд, скажите, пожалуйста?)
Это в Киеве в шоуруме девочка отшивает
alisska_leto• 30 мая 2020
Блин, для самострока мне кажется дороговато, но: брендовые вещи если не заказывать, а тут покупать все равно дороже, из только мерять, костюм должен сесть... Автор, подождите может распродаж? Мы мужу отличный спортивный пиджак Армани взяли за 150 уе в том году, оригинал естественно
Сам костюм на фото красивый, вопросов нет
Сеточка
• 31 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Сколько можно тут этот костюм пиарить?
В смысле?😳 первый раз спрашиваю