Бармалеина• 31 мая 2020
Оцените лук
Пополнела за карантин. Все трещит.
Бабка в тапках• 31 мая 2020
Ответ дляБармалеина

приємно, що світ не без добрих людей.
дякую! я вас чудово розумію, а мене було подібне!
бажаю вам відчувати себе впевненою, хоч би що ви одягли
Voblochka-26• 31 мая 2020
я тоже за карантин как в том анекдоте:
- хотела похудеть на 10 кг!
- и как?
- осталось 15!
но блин, есть же свободного кроя вещи, не облегающие. советую.
- хотела похудеть на 10 кг!
- и как?
- осталось 15!
Угги в горошек• 31 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Это было сделано умышленно (название темы).
я ржу, аж красная.
теперь серьезно. просто это единственная юбка, в которую я влезла.
я принесла 5 штук на примерку, а не влажу вообще.
я ржу, аж красная.

Маруська Му• 31 мая 2020
Ответ дляБармалеина
дякую.
зараз така весна, що як осінь...
порадьте, під що одягнути таку спідницю?
футболку під джинси носити?
зараз така весна, що як осінь...
футболку під джинси носити?
Вас спасет рубашка на один два размера больше. Будет клёво! Рукава подкатить. И визуально будете выглядеть худее...вообще посмотрите образы с оверсайзами. Я хоть и 44-й ношу, но оверсайз обожаю .
Зажуженная Жужжа• 31 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Там Очень взрослая женщина,может она не в курсе этого слова
очень взрослая женщина должна было показать проросший на подоконнике лук.
Сам себе Петросян• 31 мая 2020
Вам не идёт, мне кажется. Эти две вещи не сочетаются, как по мне . А юбка легкая? На фото кажется тёплой прям...
Маруська Му• 31 мая 2020
Ответ дляБармалеина
чисто черной нет.
есть белая рубашка свободного кроя.
Вот, с ней примерьте! Должно быть хорошо.
Бармалеина
• 31 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
я примерно такая же после карантина. может, чуточку выше и плечи более выражены. возможно, чуть худее ноги. купила здесь на кидстаффе скинни эсмаровские цвета мокрого асфальта, почти черные. ношу с удлинненнымт рубашками, тонкими кофточками чуть удлинненными, такие футболки выглядят куцевато лично на мне сейчас. есть плотные лосины черные, как леггинсы, с ними футболку - тунику черную, а сверху удлинненный кардиган или то же самое, но с черной юбкой стрейч. думаю, здесь можно за 3 копейки найти.

Викасикрет• 31 мая 2020
Автор, у меня тоже 80 кг, но слежу за модой.
Андре Тан сказал, что юбки вообще не в моде в этом году.
Бармалеина
• 31 мая 2020
Ответ дляЗвоночек

Бармалеина
• 31 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
серьезно? Андре Тана люблю, но не слышала.
ЕлькиПальки• 31 мая 2020
ОМГ..зачем вы это выложили публично. Я тоже поправилась, стыдно в зеркало смотреть, не то что людям показывать. ЛУК ужасный, и у меня вопрос - зачем фоткаться босиком? это выглядит еще хуже
ЕлькиПальки• 31 мая 2020
По теме - к таким бедрам категорически нельзя пестрые юбки. Второе - неудачная длина, нужно поднимать на пару см выше, тогда ноги будут казаться стройнее. Либо макси по косточку.
Третье - юбка совсем немодная, я такие расцветки носила еще в универе 20 лет назад.
Маруська Му• 31 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так автор благодаря полезным комментариям- а не критике- и научится одеваться и комбинировать одежду.
Не забывайте, что на форуме есть очень разные слои населения, люди с пгт, сел.. там совершенно другое отношение к одежде.
Бармалеина
• 31 мая 2020
Ответ дляМаруська Му

Маруська Му• 31 мая 2020
Ответ дляБармалеина

Автор, худеть планируете😉 если да- рекомендую подсчет калорий. Впервые в жизни пришлось прибегнуть к похудению- сработало- 4 кг за месяц. Если бы полностью исключила сладкое, уверена, что результат был бы лучше.
Пушкининиана• 31 мая 2020
Лук- это минимум 4 предмета. У вас это не лук, а футболка и юбка. Все не актуальное и не идёт вам.
Бармалеина
• 31 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
калории на Еве считаю. сладкого не ем.
Мелочунь• 31 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В тпком случае можно сказать ,,образ,,
Бармалеина
• 31 мая 2020
Ответ дляМелочунь
В тпком случае можно сказать ,,образ,,
Образ удалился спать.
всем Спасибо!
Тему закрываю.
всем Спасибо!
Тему закрываю.