Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2020
Ау ваших мужчин есть проблемы с алкоголем?
Мой пьет пятницу, субботу и может иногда в воскресенье утром.
Гл. Амурная• 01 июня 2020
По пятницам мы пьем пиво с попкорном, смотрим Холостяка
Не считаю это проблемой
Уходя дверю не хлопать• 01 июня 2020
Да, проблема, что в воскресенье покупает на разлив литр пива, выпивает кружку, а остальное валяется в холодильнике. А ему прям как самоутверждение в воскресенье пиво купить, хорошо хоть не каждое ))
Не танцую- но пою• 01 июня 2020
Пьёт пиво дорогое на выходных 2 или 3 литра. Иногда может виски выпить. Потом месяца три ничего не пьёт. По настроению.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 июня 2020
Я не против алкоголя. Но вместо того, чтобы выпить со мной вина или пива, он нажирается с друзьями, приходит никакой, еще и агрессивный, потом отходит все выходные. Завтра пятница, а с сыном он и не общался...
Просила, чтобы кодировался, но он не хочет, говорит, что сам может бросить
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Проблема и у меня и мужа. Вот где проблема. Только что випила бутылку пива
ДелайКак_Я• 01 июня 2020
У моего нет, пиво, водку и виски не пил никогда. Любит вино Кагор. Пьёт его иногда, не часто. Бутылку растягмвпет на 2, иногда на 2 недели. Коньяк впервые попробовал у кума(кум недавно его начал пить, после 40 где то) , когда возили вечерю в этом году, мужу 50 лет.
Ненавязчивый синтезатор
• 01 июня 2020
Ответ дляLuchikalena
Автор, что именно он пьет?..
Пиво! Очень много.
Luchikalena• 01 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пиво! Очень много.
Хорошо, хоть не крепче...но есть пивной алкоголизм..
Ненавязчивый синтезатор
• 01 июня 2020
Ответ дляLuchikalena
Не вижу разницы в крепости, человек и так и так пьян, здоровье страдает.